Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 680-4202P
- Herst. Teile-Nr. RYA32024
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leistungsrelais
- Spulenspannung 24V dc
- Kontakt Konfiguration SPST
- Spulenleistung 250mW
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
8,01 €(ohne MwSt.)
8,01 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 680-1317P
- Herst. Teile-Nr. 175363-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 5.08mm
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
6,35 €(ohne MwSt.)
1,27 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 805-5178
- Herst. Teile-Nr. CCR110RKB
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 10Ω
- Nennleistung 1W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,49 €(ohne MwSt.)
1,298 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 647-6009P
- Herst. Teile-Nr. SMW3R39JT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 390mΩ
- Technologie Gewickelt
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
3,75 €(ohne MwSt.)
0,75 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-2322
- Herst. Teile-Nr. 959025-000
- Marke TE Connectivity
- Serie MiniSeal Splices Crimp Tool
- Produkt Typ Crimp-Werkzeug
- Subtyp Crimpzange
- Zur Verwendung mit MiniSeal-Spleiße
Zwischensumme (1 Stück)
303,15 €(ohne MwSt.)
303,15 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-5729
- Herst. Teile-Nr. 160539-2
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Flachsteckhülse
- Gender Buchse
- Serie FASTON .110
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
66,10 €(ohne MwSt.)
0,661 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 811-6881P
- Herst. Teile-Nr. 2132781-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 3.96mm
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
2,27 €(ohne MwSt.)
0,227 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 825-2142
- Herst. Teile-Nr. 34161
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie PLASTI-GRIP
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Polyvinylchlorid
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
51,40 €(ohne MwSt.)
0,514 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 807-1126P
- Herst. Teile-Nr. CRGH1206J12R
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 12Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,30 €(ohne MwSt.)
0,023 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-5094
- Herst. Teile-Nr. 179227-1
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit AMP CT-Steckverbindergehäuse
- Serie AMP CT
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
6,40 €(ohne MwSt.)
0,064 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 701-7355
- Herst. Teile-Nr. H8806RBYA
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 806Ω
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,06 €(ohne MwSt.)
1,612 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-4328P
- Herst. Teile-Nr. V23092-A1005-A301
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leistungsrelais
- Spulenspannung 5V dc
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
- Spulenleistung 170mW
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
8,39 €(ohne MwSt.)
8,39 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 680-5047P
- Herst. Teile-Nr. 170311-1
- Marke TE Connectivity
- Gender Hermaphrodit
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit Standard Blind-Mate Drawer- und Hybrid Blind-Mate Drawer-Steckverbindergehäuse
- Serie Low Power Drawer
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
83,50 €(ohne MwSt.)
0,835 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 680-1880P
- Herst. Teile-Nr. 640585-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
3,20 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-5612P
- Herst. Teile-Nr. 320619
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie PIDG
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Nylon
Zwischensumme 50 Stück (geliefert in Beutel)
21,05 €(ohne MwSt.)
0,421 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-5729P
- Herst. Teile-Nr. 160539-2
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Flachsteckhülse
- Gender Buchse
- Serie FASTON .110
Zwischensumme 100 Stück (geliefert in Beutel)
66,10 €(ohne MwSt.)
0,661 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-8771P
- Herst. Teile-Nr. 1658642-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Montageart Kabel
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Box)
10,94 €(ohne MwSt.)
10,94 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-7756P
- Herst. Teile-Nr. 1658608-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 1.25A
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
11,57 €(ohne MwSt.)
11,57 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-7371P
- Herst. Teile-Nr. 1-1337452-0
- Marke TE Connectivity
- Merkmale Tafelmontage Typ
- Koaxialanschlusstyp BNC-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Box)
6,42 €(ohne MwSt.)
6,42 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 682-7157
- Herst. Teile-Nr. 3-647002-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 1
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
12,72 €(ohne MwSt.)
1,272 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland












