Auf Lager
- RS Best.-Nr. 905-3362
- Herst. Teile-Nr. 1742971-4
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Flachsteckhülse
- Gender Buchse
- Serie FASTON .250
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
11,11 €(ohne MwSt.)
11,11 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 909-7678
- Herst. Teile-Nr. 62181-1
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Flachsteckhülse
- Gender Buchse
- Serie FASTON .187
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
5,35 €(ohne MwSt.)
0,107 €/Stück
Auf Lager
TE Connectivity FASTON .110 Flachsteckhülse, Silber, Unisoliert, 2.79 mm, Buchse, 24 AWG min, 20 AWG
- RS Best.-Nr. 161-3815
- Herst. Teile-Nr. 150205-2
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Flachsteckhülse
- Gender Buchse
- Serie FASTON .110
Zwischensumme (500 Stück, in einem Beutel mit 500)
120,50 €(ohne MwSt.)
0,241 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 163-9847
- Herst. Teile-Nr. 1-160304-0
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Flachsteckhülse
- Gender Buchse
- Serie FASTON .250
Zwischensumme (500 Stück, in einer Box mit 500)
97,50 €(ohne MwSt.)
0,195 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 754-6869
- Herst. Teile-Nr. YR1B715KCC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 715kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,65 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-5345
- Herst. Teile-Nr. 328309
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Spleißverbinder
- Verbinder Bauart Ersatzdrahtkappe
- Länge 12.14mm
- Durchmesser 3.43mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,18 €(ohne MwSt.)
1,036 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-2204
- Herst. Teile-Nr. 2199337-5
- Marke TE Connectivity
- Kartentyp SIM
- Produkt Typ Steckverbinder für Speicherkarten
- Einführkraft Push-Pull
- Gender Buchse
Zwischensumme (2000 Stück, auf einem Band mit 2000)
3.424,00 €(ohne MwSt.)
1,712 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-5267
- Herst. Teile-Nr. 55A1131-22-2/4/6-9
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kabel
- Leiterquerschnitt 34AWG
- Kabellänge 100m
- Mantelfarbe Blau, Rot, Gelb
Zwischensumme (100 Meter, auf einer Rolle mit 100)
880,76 €(ohne MwSt.)
880,76 €/Rolle
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 238-4521
- Herst. Teile-Nr. T41512C9L25-020
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Sensor-Betätigungselementkabel
- Serie M12 L-Code
- Kabellänge 2m
- Mantelfarbe Grau
Zwischensumme (1 Stück)
50,59 €(ohne MwSt.)
50,59 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 472-261
- Herst. Teile-Nr. 1623916-6
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 2kΩ
- Montageart SMD
- Montageausrichtung Einstellung von oben
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
865,00 €(ohne MwSt.)
1,73 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 279-7526P
- Herst. Teile-Nr. 350736-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Box)
5,05 €(ohne MwSt.)
1,01 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 304-932
- Herst. Teile-Nr. 1241390-1
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Serie DEUTSCH DT Series
- Gender Buchse
Zwischensumme (100 Stück, auf einem Band mit 100)
11,18 €(ohne MwSt.)
11,18 €/Rolle
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-2348
- Herst. Teile-Nr. 87523-6
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit AMPMODU MOD IV-Steckverbindergehäuse
- Serie AMPMODU MOD IV
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
26,90 €(ohne MwSt.)
0,269 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 190-3690
- Herst. Teile-Nr. 926521-1
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Stecker
- Produkt Typ Crimpkontaktgehäuse
- Flachstecker Größe 6.35 mm
- Gehäusematerial Nylon
Zwischensumme (1300 Stück, in einer Packung mit 1300)
778,66 €(ohne MwSt.)
778,66 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-5763
- Herst. Teile-Nr. 1-725996-2
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Lot
- Produkt Typ Flachsteckhülse
- Gender Stecker
- Serie FASTON .110
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
22,90 €(ohne MwSt.)
0,229 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 293-0010
- Herst. Teile-Nr. 34321
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Spleißverbinder
- Verbinder Bauart Scharnier
- Länge 21mm
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
46,75 €(ohne MwSt.)
0,935 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 701-4270
- Herst. Teile-Nr. CPF0402B30RE1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 30Ω
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
2,90 €(ohne MwSt.)
0,29 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 701-5289
- Herst. Teile-Nr. CPF0402B2K55E1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 2.55kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
1,63 €(ohne MwSt.)
0,163 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 221-7340
- Herst. Teile-Nr. GA100K6A1IA
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Thermistor
- Serie 100K6A1I II
- Temperaturkoeffizient Typ NTC
- Verpackungsart 3000 Rolle
Zwischensumme (1 Stück)
13,01 €(ohne MwSt.)
13,01 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 286-7600
- Herst. Teile-Nr. SMQW3100RJT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 100Ω
- Technologie Gewickelt
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,07 €(ohne MwSt.)
1,414 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland
















