Auf Lager
- RS Best.-Nr. 718-1796P
- Herst. Teile-Nr. 1-1415898-8
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leistungsrelais
- Spulenspannung 5V dc
- Kontakt Konfiguration SPST
- Spulenleistung 403mW
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
7,84 €(ohne MwSt.)
7,84 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 255-0610
- Herst. Teile-Nr. 5-1462037-9
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Signalrelais
- Spulenspannung 220, 250V ac/dc
- Kontakt Konfiguration 2-poliger Umschalter
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stück)
2,47 €(ohne MwSt.)
2,47 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 754-6941
- Herst. Teile-Nr. YR1B7K5CC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 7.5kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,64 €(ohne MwSt.)
0,928 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 754-8710
- Herst. Teile-Nr. YR1B1K27CC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 1.27kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,60 €(ohne MwSt.)
0,72 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 754-7045
- Herst. Teile-Nr. YR1B90K9CC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 90.9kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,60 €(ohne MwSt.)
0,72 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 754-8773
- Herst. Teile-Nr. YR1B1K91CC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 1.91kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,16 €(ohne MwSt.)
0,832 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 754-7014
- Herst. Teile-Nr. YR1B8K06CC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 8.06kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,36 €(ohne MwSt.)
0,472 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 755-0760
- Herst. Teile-Nr. YR1B113KCC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 113kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,65 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 755-0779
- Herst. Teile-Nr. YR1B118KCC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 118kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,73 €(ohne MwSt.)
0,946 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 755-0915
- Herst. Teile-Nr. YR1B14KCC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 14kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,08 €(ohne MwSt.)
1,016 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 754-8969
- Herst. Teile-Nr. YR1B27K4CC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 27.4kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,59 €(ohne MwSt.)
1,318 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 754-6932
- Herst. Teile-Nr. YR1B7K32CC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 7.32kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,16 €(ohne MwSt.)
0,832 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 762-9383
- Herst. Teile-Nr. EP1WS330RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 330Ω
- Nennleistung 1W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
3,075 €(ohne MwSt.)
0,123 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 755-1029
- Herst. Teile-Nr. YR1B17R4CC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 17.4Ω
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,56 €(ohne MwSt.)
0,912 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 755-0833
- Herst. Teile-Nr. YR1B12K4CC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 12.4kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,64 €(ohne MwSt.)
0,928 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 755-0899
- Herst. Teile-Nr. YR1B140RCC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 140Ω
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,60 €(ohne MwSt.)
0,72 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 755-0969
- Herst. Teile-Nr. YR1B162KCC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 162kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,60 €(ohne MwSt.)
0,72 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 762-9419
- Herst. Teile-Nr. EP3WS330RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 330Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
5,90 €(ohne MwSt.)
0,236 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 762-9377
- Herst. Teile-Nr. EP1WS100RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 100Ω
- Nennleistung 1W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
7,075 €(ohne MwSt.)
0,283 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 754-8745
- Herst. Teile-Nr. YR1B1K58CC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 1.58kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,21 €(ohne MwSt.)
0,842 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland




