Auf Lager
- RS Best.-Nr. 719-8804
- Herst. Teile-Nr. 1-1658622-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 50
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Stück)
3,71 €(ohne MwSt.)
3,71 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 681-1780
- Herst. Teile-Nr. 2-215882-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 20
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Stück)
1,28 €(ohne MwSt.)
1,28 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 718-5032
- Herst. Teile-Nr. 1-215570-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 1.5A
Zwischensumme (1 Stück)
0,85 €(ohne MwSt.)
0,85 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 718-9624
- Herst. Teile-Nr. 1-216791-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 16
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Stück)
2,08 €(ohne MwSt.)
2,08 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 798-1234
- Herst. Teile-Nr. 2-746610-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 24
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Stück)
5,26 €(ohne MwSt.)
5,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 718-9920
- Herst. Teile-Nr. 1-215915-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 16
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Stück)
1,04 €(ohne MwSt.)
1,04 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-2129
- Herst. Teile-Nr. 58372-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Pressprofil
- Serie 2 mm Common Termination (CT)
- Subtyp 2 mm Ct-Kopfbaugruppe 58372--1
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Stück)
2.237,80 €(ohne MwSt.)
2.237,80 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 797-3012
- Herst. Teile-Nr. 3-643819-5
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 1
- Stromstärke 7A
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
2,72 €(ohne MwSt.)
0,544 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 842-8052
- Herst. Teile-Nr. 1-103648-5
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 16
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 1
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Einheit mit 15 Stück)
52,635 €(ohne MwSt.)
3,509 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 135-4450
- Herst. Teile-Nr. 2-6609006-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ IEC Filterung
- Stromstärke 6A
- Steckverbinder Gender Stecker
- Filtertyp Stromleitungen
Zwischensumme (1 Beutel mit 40 Stück)
665,60 €(ohne MwSt.)
16,64 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
TE Connectivity 10A C14 IEC Filterung Stecker 5 x 20 mm Sicherung, 250V ac, Flanschmontage Spaten, 2
- RS Best.-Nr. 164-6508
- Herst. Teile-Nr. 3-1609115-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ IEC Filterung
- Anzahl Sicherungen 2
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
- Stromstärke 10A
Zwischensumme (1 Beutel mit 36 Stück)
801,36 €(ohne MwSt.)
22,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-6531
- Herst. Teile-Nr. 6609987-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ IEC Filterung
- Serie SRB
- Stromstärke 15A
- Steckverbinder Gender Stecker
Zwischensumme (1 Beutel mit 40 Stück)
123,00 €(ohne MwSt.)
3,075 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 186-3777
- Herst. Teile-Nr. 10CFE1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ IEC Filterung
- Serie Corcom C
- Stromstärke 10A
- Montageausrichtung Vertikal
Zwischensumme (1 Stück)
28,61 €(ohne MwSt.)
28,61 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-3494
- Herst. Teile-Nr. 6EHG1-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ IEC Filterung
- Serie Corcom HG
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
- Stromstärke 6A
Zwischensumme (1 Box mit 36 Stück)
816,372 €(ohne MwSt.)
22,677 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-3507
- Herst. Teile-Nr. PELS0SSX0
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ IEC Filterung
- Serie Corcom P
- Stromstärke 10A
- Montageausrichtung Vertikal
Zwischensumme (1 Box mit 16 Stück)
322,848 €(ohne MwSt.)
20,178 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-3635
- Herst. Teile-Nr. 10CS1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ IEC Filterung
- Serie Corcom C
- Stromstärke 10A
- Steckverbinder Gender Stecker
Zwischensumme (1 Box mit 42 Stück)
316,68 €(ohne MwSt.)
7,54 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-3798
- Herst. Teile-Nr. PS00XD000
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ IEC Filterung
- Serie Corcom P
- Stromstärke 10A
- Filtertyp Netzfilter
Zwischensumme (1 Stück)
14,24 €(ohne MwSt.)
14,24 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 254-3439
- Herst. Teile-Nr. 6609105-9
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ IEC Filterung
- Serie Corcom P
- Anzahl Sicherungen 2
- Sicherungsgröße 1 mm
Zwischensumme (1 Stück)
26,08 €(ohne MwSt.)
26,08 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 254-3438
- Herst. Teile-Nr. 6609105-9
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ IEC Filterung
- Serie Corcom P
- Anzahl Sicherungen 2
- Sicherungsgröße 1 mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 16 Stück)
426,048 €(ohne MwSt.)
26,628 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 161-4512
- Herst. Teile-Nr. 5-103959-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 1
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Stange mit 44 Stück)
88,924 €(ohne MwSt.)
2,021 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland
















