Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-5302
- Herst. Teile-Nr. 8-215570-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 16
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 1.5A
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
393,00 €(ohne MwSt.)
1,572 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 162-1729
- Herst. Teile-Nr. 1-215083-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 14
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 1.5A
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
4.810,00 €(ohne MwSt.)
1,924 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 136-1830
- Herst. Teile-Nr. 3-640441-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 1
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
110,00 €(ohne MwSt.)
0,22 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-3167
- Herst. Teile-Nr. 2-111623-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 16
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 500mA
Zwischensumme (1 Schale mit 60 Stück)
457,68 €(ohne MwSt.)
7,628 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 163-9088
- Herst. Teile-Nr. 281711-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 1
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Box mit 2000 Stück)
790,00 €(ohne MwSt.)
0,395 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-0583
- Herst. Teile-Nr. 2-1746741-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ RITS-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 1
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Stück)
4,18 €(ohne MwSt.)
4,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-0050
- Herst. Teile-Nr. 5-103946-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 1
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Stange mit 55 Stück)
120,945 €(ohne MwSt.)
2,199 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 161-5241
- Herst. Teile-Nr. 1-111504-7
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 20
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Schale mit 40 Stück)
601,00 €(ohne MwSt.)
15,025 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-3614
- Herst. Teile-Nr. 5-103957-9
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 1
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Stange mit 22 Stück)
41,338 €(ohne MwSt.)
1,879 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-2463
- Herst. Teile-Nr. 172052-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 1
- Stromstärke 3.5A
Zwischensumme (1 Beutel mit 700 Stück)
1.133,30 €(ohne MwSt.)
1,619 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-0564
- Herst. Teile-Nr. 4-1473562-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ RITS-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 1
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Stück)
3,61 €(ohne MwSt.)
3,61 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 136-1826
- Herst. Teile-Nr. 3-640440-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 1
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
53,50 €(ohne MwSt.)
0,107 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-3211
- Herst. Teile-Nr. 2-746610-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 24
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
228,00 €(ohne MwSt.)
4,56 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-5496
- Herst. Teile-Nr. 1-111623-8
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
620,46 €(ohne MwSt.)
6,894 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-3212
- Herst. Teile-Nr. 2-746610-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 44
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
171,60 €(ohne MwSt.)
3,432 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-5846
- Herst. Teile-Nr. 2-111196-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 100
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 500mA
Zwischensumme (1 Schale mit 20 Stück)
547,20 €(ohne MwSt.)
27,36 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-3249
- Herst. Teile-Nr. 3-643816-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 1
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Beutel mit 2500 Stück)
882,50 €(ohne MwSt.)
0,353 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-8800
- Herst. Teile-Nr. 1-215882-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Schale mit 105 Stück)
192,045 €(ohne MwSt.)
1,829 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-8642
- Herst. Teile-Nr. 3-640441-5
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 1
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Box mit 2500 Stück)
640,00 €(ohne MwSt.)
0,256 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-5810
- Herst. Teile-Nr. 2-216791-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 20
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Box mit 80 Stück)
178,88 €(ohne MwSt.)
2,236 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland

















