
TT Electronics/BI
118 Produkte angezeigt für TT Electronics/BI
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2203
- Herst. Teile-Nr. 2696
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Poti-Drehknopf
- Schaftgröße 6.35mm
- Knopfdurchmesser 22.2 mm
- Wellentyp Rund
Zwischensumme (1 Stück)
15,29 €(ohne MwSt.)
15,29 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2052
- Herst. Teile-Nr. 2696
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Poti-Drehknopf
- Schaftgröße 6.35mm
- Knopfdurchmesser 22.2 mm
- Wellentyp Rund
Zwischensumme (20 Stück, in einer Box mit 20)
269,76 €(ohne MwSt.)
13,488 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2190
- Herst. Teile-Nr. 64YR20KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 20kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 12
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,80 €(ohne MwSt.)
2,76 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2078
- Herst. Teile-Nr. 64WR5KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 5kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 12
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
119,85 €(ohne MwSt.)
2,397 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2210
- Herst. Teile-Nr. 67WR5KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 5kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 20
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,95 €(ohne MwSt.)
1,99 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-5984
- Herst. Teile-Nr. BPC5 220J
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 22Ω
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Dickschichtwiderstand
Zwischensumme (50 Stück, in einer Schale mit 50)
206,00 €(ohne MwSt.)
4,12 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-2065
- Herst. Teile-Nr. 67XR20KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 20kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 20
Zwischensumme (50 Stück, in einer Box mit 50)
70,75 €(ohne MwSt.)
1,415 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-2188
- Herst. Teile-Nr. 64YR2KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 2kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 12
Zwischensumme (1 Stück)
2,35 €(ohne MwSt.)
2,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2057
- Herst. Teile-Nr. 89PR100KLFTB
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 100kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 20
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25)
44,65 €(ohne MwSt.)
1,786 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2184
- Herst. Teile-Nr. 64YR10KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 10kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 12
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
15,49 €(ohne MwSt.)
3,098 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2071
- Herst. Teile-Nr. 67XR2KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 2kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 20
Zwischensumme (50 Stück, in einer Box mit 50)
55,10 €(ohne MwSt.)
1,102 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-2081
- Herst. Teile-Nr. 82MR1KLFTB
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 1kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 1
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
160,70 €(ohne MwSt.)
1,607 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-2090
- Herst. Teile-Nr. 64YR10KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 10kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 12
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
121,70 €(ohne MwSt.)
2,434 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2185
- Herst. Teile-Nr. 82PR10KLFTB
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 10kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,66 €(ohne MwSt.)
1,932 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-2216
- Herst. Teile-Nr. 44WR20KLFT7
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 20kΩ
- Montageart Oberfläche
- Windungszahl 9
Zwischensumme (1 Stück)
4,55 €(ohne MwSt.)
4,55 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-2180
- Herst. Teile-Nr. 44WR10KLFT7
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 10kΩ
- Montageart Oberfläche
- Windungszahl 9
Zwischensumme (1 Stück)
4,50 €(ohne MwSt.)
4,50 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2056
- Herst. Teile-Nr. 89PR10KLFTB
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 10kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 20
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25)
47,05 €(ohne MwSt.)
1,882 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2119
- Herst. Teile-Nr. 89PR200LFTB
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 200Ω
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 20
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25)
36,35 €(ohne MwSt.)
1,454 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-2067
- Herst. Teile-Nr. 67YR10KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 10kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 20
Zwischensumme (50 Stück, in einer Box mit 50)
71,50 €(ohne MwSt.)
1,43 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2073
- Herst. Teile-Nr. 64WR10KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 10kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 12
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
111,05 €(ohne MwSt.)
2,221 €/Stück

















