
TT Electronics/BI
118 Produkte angezeigt für TT Electronics/BI
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-2092
- Herst. Teile-Nr. 64WR100LF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 100Ω
- Montageart Platine, Durchsteckmontage
- Windungszahl 12
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
110,25 €(ohne MwSt.)
2,205 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 144-6248
- Herst. Teile-Nr. BPC5 1R0J
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 1Ω
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Dickschichtwiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
27,06 €(ohne MwSt.)
5,412 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-6256
- Herst. Teile-Nr. BPC5 331J
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 330Ω
- Nennleistung 5W
- Technologie Dickschicht
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
13,06 €(ohne MwSt.)
2,612 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2220
- Herst. Teile-Nr. 67YR5KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 5kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 20
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,84 €(ohne MwSt.)
1,368 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-2208
- Herst. Teile-Nr. 64WR100LF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 100Ω
- Montageart Platine, Durchsteckmontage
- Windungszahl 12
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,53 €(ohne MwSt.)
2,506 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-2189
- Herst. Teile-Nr. 64WR500LF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 500Ω
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 12
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,52 €(ohne MwSt.)
2,304 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2242
- Herst. Teile-Nr. 67XR5KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 5kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 20
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,98 €(ohne MwSt.)
1,596 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2228
- Herst. Teile-Nr. 89PR10KLFTB
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 10kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 20
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,94 €(ohne MwSt.)
2,188 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2074
- Herst. Teile-Nr. 90PR1KLFTB
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 1kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 20
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
52,075 €(ohne MwSt.)
2,083 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2201
- Herst. Teile-Nr. 67WR500LF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 500Ω
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 20
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,54 €(ohne MwSt.)
2,108 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2249
- Herst. Teile-Nr. 93PR1KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 1kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 1
Zwischensumme (1 Stück)
4,38 €(ohne MwSt.)
4,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2187
- Herst. Teile-Nr. 67WR100KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 100kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 20
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,95 €(ohne MwSt.)
1,99 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2210
- Herst. Teile-Nr. 67WR5KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 5kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 20
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,95 €(ohne MwSt.)
1,99 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-2121
- Herst. Teile-Nr. 93PR100KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 100kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 1
Zwischensumme (1 Box mit 50 Stück)
148,40 €(ohne MwSt.)
2,968 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-2248
- Herst. Teile-Nr. 72PTR100KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 100kΩ
- Montageart Durchsteckmontage, Durchsteckmontage
- Windungszahl 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
15,45 €(ohne MwSt.)
3,09 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2204
- Herst. Teile-Nr. 93PR10KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 10kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 1
Zwischensumme (1 Stück)
4,38 €(ohne MwSt.)
4,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2195
- Herst. Teile-Nr. 64YR50KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 50kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 12
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
15,50 €(ohne MwSt.)
3,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2233
- Herst. Teile-Nr. 67WR1KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 1kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 20
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,55 €(ohne MwSt.)
2,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2215
- Herst. Teile-Nr. 67XR1KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 1kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 20
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,05 €(ohne MwSt.)
1,21 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-2191
- Herst. Teile-Nr. 93PR100KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 100kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
20,17 €(ohne MwSt.)
4,034 €/Stück
















