
TT Electronics/BI
118 Produkte angezeigt für TT Electronics/BI
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-6242
- Herst. Teile-Nr. BPC10 473J
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 47kΩ
- Nennleistung 10W
- Widerstandstyp Dickschichtwiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
22,80 €(ohne MwSt.)
4,56 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2240
- Herst. Teile-Nr. 64WR5KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 5kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 12
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,02 €(ohne MwSt.)
2,204 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2242
- Herst. Teile-Nr. 67XR5KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 5kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 20
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,98 €(ohne MwSt.)
1,596 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-2106
- Herst. Teile-Nr. 64WR100KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 100kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 12
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
119,80 €(ohne MwSt.)
2,396 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 144-2241
- Herst. Teile-Nr. 67YR10KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 10kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 20
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,32 €(ohne MwSt.)
2,064 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2196
- Herst. Teile-Nr. 44WR5KLFT7
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 5kΩ
- Montageart Oberfläche
- Windungszahl 9
Zwischensumme (1 Stück)
5,54 €(ohne MwSt.)
5,54 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-6233
- Herst. Teile-Nr. BPC10 331J
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 330Ω
- Nennleistung 10W
- Widerstandstyp Dickschichtwiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
20,88 €(ohne MwSt.)
4,176 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-6264
- Herst. Teile-Nr. BPC5 101J
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 100Ω
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Induktionsfrei
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,14 €(ohne MwSt.)
1,828 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-6237
- Herst. Teile-Nr. BPC10 330J
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 33Ω
- Nennleistung 10W
- Widerstandstyp Dickschichtwiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
25,99 €(ohne MwSt.)
5,198 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-2219
- Herst. Teile-Nr. 67WR2KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 2kΩ
- Windungszahl 20
- Wellendurchmesser 2.29mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,52 €(ohne MwSt.)
2,104 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2073
- Herst. Teile-Nr. 64WR10KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 10kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 12
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
111,05 €(ohne MwSt.)
2,221 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-6239
- Herst. Teile-Nr. BPC10 100J
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 10Ω
- Nennleistung 10W
- Widerstandstyp Dickschichtwiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
34,75 €(ohne MwSt.)
6,95 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2083
- Herst. Teile-Nr. 64XR10KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 10kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 12
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
127,35 €(ohne MwSt.)
2,547 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-6259
- Herst. Teile-Nr. BPC10 151J
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 150Ω
- Nennleistung 10W
- Widerstandstyp Dickschichtwiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
21,53 €(ohne MwSt.)
4,306 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-2235
- Herst. Teile-Nr. 64XR1KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 1kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 12
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
13,85 €(ohne MwSt.)
2,77 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-6012
- Herst. Teile-Nr. BPC5 4R7J
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 4.7Ω
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Dickschichtwiderstand
Zwischensumme (1 Schale mit 50 Stück)
76,45 €(ohne MwSt.)
1,529 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-2095
- Herst. Teile-Nr. 44WR1KLFT7
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 1kΩ
- Montageart Oberfläche
- Windungszahl 9
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
934,50 €(ohne MwSt.)
3,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-2102
- Herst. Teile-Nr. 44WR20KLFT7
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 20kΩ
- Montageart Oberfläche
- Windungszahl 9
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
934,50 €(ohne MwSt.)
3,738 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2181
- Herst. Teile-Nr. 64WR1KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 1kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 12
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
13,60 €(ohne MwSt.)
2,72 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-2096
- Herst. Teile-Nr. 64XR1KLF
- Marke TT Electronics/BI
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 1kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 12
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
114,15 €(ohne MwSt.)
2,283 €/Stück


















