
Vishay
35102 Produkte angezeigt für Vishay
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-3505
- Herst. Teile-Nr. MAL213826221E3
- Marke Vishay
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
4,39 €(ohne MwSt.)
4,39 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-3481
- Herst. Teile-Nr. MAL213815222E3
- Marke Vishay
- Kapazität 2200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
29,15 €(ohne MwSt.)
5,83 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 708-7906
- Herst. Teile-Nr. BZX85C20-TAP
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 20V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
34,60 €(ohne MwSt.)
0,346 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-4342
- Herst. Teile-Nr. TZMB6V8-GS08
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 6.8V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
4,70 €(ohne MwSt.)
0,047 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-2076
- Herst. Teile-Nr. SM8S10CAHM3/I
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
22,08 €(ohne MwSt.)
4,416 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 814-2931
- Herst. Teile-Nr. BZM55C10-TR
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 10V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
12,50 €(ohne MwSt.)
0,05 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-3858
- Herst. Teile-Nr. ZMY36-GS18
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 36V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 50 Stück)
20,10 €(ohne MwSt.)
0,402 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 814-1433
- Herst. Teile-Nr. SMAZ5927B-E3/61
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 12V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
9,78 €(ohne MwSt.)
0,489 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 145-1731
- Herst. Teile-Nr. V30100C-E3/4W
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße JEDEC TO-220AB
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 30A
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
76,20 €(ohne MwSt.)
1,524 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 169-6070
- Herst. Teile-Nr. SA12CA-E3
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
1.220,00 €(ohne MwSt.)
0,305 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 708-5257
- Herst. Teile-Nr. TDSR0750
- Marke Vishay
- Displaytyp 7 Segmente
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 1
- LED Farbe Rot
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,14 €(ohne MwSt.)
2,028 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 162-2381
- Herst. Teile-Nr. M70Y203KB25
- Marke Vishay
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 20kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 20
Zwischensumme (1 Box mit 50 Stück)
1.579,20 €(ohne MwSt.)
31,584 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 180-7419
- Herst. Teile-Nr. SUM70060E-GE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ IGBT
- Maximale Verlustleistung Pd 375W
- Gehäusegröße TO-263
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 800 Stück)
583,20 €(ohne MwSt.)
0,729 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 180-8061
- Herst. Teile-Nr. TZM5231B-GS08
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 5.1V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
8,50 €(ohne MwSt.)
0,085 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 180-8576
- Herst. Teile-Nr. BZT03C33-TR
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 33V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
25,20 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 233-0889
- Herst. Teile-Nr. BZX584C3V3-HG3-08
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 3.3V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
2,825 €(ohne MwSt.)
0,113 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 825-1427
- Herst. Teile-Nr. MKP1848S61010JY2B
- Marke Vishay
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- Toleranz ±5 %
Zwischensumme (1 Stück)
5,26 €(ohne MwSt.)
5,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 629-5169
- Herst. Teile-Nr. W08G-E4/51
- Marke Vishay
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 800V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,46 €(ohne MwSt.)
1,692 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 543-0074
- Herst. Teile-Nr. IRF710PBF
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ Leistungs-MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 1.2A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 400V
Zwischensumme (1 Stück)
1,66 €(ohne MwSt.)
1,66 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 708-4866
- Herst. Teile-Nr. IRL530PBF
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ Leistungs-MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 15A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,40 €(ohne MwSt.)
2,28 €/Stück

















