
Vishay
34800 Produkte angezeigt für Vishay
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 218-6506
- Herst. Teile-Nr. PLZ24D-HG3_A/H
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 24.85V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
12,20 €(ohne MwSt.)
0,122 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 697-490P
- Herst. Teile-Nr. IFSC2020DZER150M01
- Marke Vishay
- Induktivität 15μH
- Gleichstrom max. 2.1A
- Länge 5mm
- Tiefe 5mm
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
0,22 €(ohne MwSt.)
0,22 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Vishay TSHG IR-Diode, 5 mm (T-1 3/4) 55 mW, 830 nm, 320 mW/sr, 38 °, 2-Pin, Durchsteckmontage 1-LEDs
- RS Best.-Nr. 699-7685
- Herst. Teile-Nr. TSHG5510
- Marke Vishay
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 830nm
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
- Strahlstrom 55mW
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,80 €(ohne MwSt.)
0,76 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-075
- Herst. Teile-Nr. M70Y503KB25
- Marke Vishay
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 50kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 20
Zwischensumme (1 Stück)
43,48 €(ohne MwSt.)
43,48 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-6122
- Herst. Teile-Nr. K102K15X7RF5TH5V
- Marke Vishay
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
172,00 €(ohne MwSt.)
0,043 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-071
- Herst. Teile-Nr. VDRS07H275BSE
- Marke Vishay
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 430 V
- Klemmenspannung 376V
- Klemm-Strom 10A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
1,40 €(ohne MwSt.)
0,28 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 256-7384
- Herst. Teile-Nr. SI7232DN-T1-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 25A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
960,00 €(ohne MwSt.)
0,32 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 812-3564
- Herst. Teile-Nr. CRCW0805499RFKEAHP
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 499Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Hoher Druck
Zwischensumme (25 Stück, in einem Beutel mit 25)
0,275 €(ohne MwSt.)
0,011 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 607-773
- Herst. Teile-Nr. MBE04140C5600FC100
- Marke Vishay
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 560Ω
- Nennleistung 1W
- Widerstandstyp Dünnschichtwiderstand
Zwischensumme (1 Stück)
0,40 €(ohne MwSt.)
0,40 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 726-201
- Herst. Teile-Nr. CRCW0201220RFNEDAT
- Marke Vishay
- Produkt Typ Dickschichtwiderstand
- Widerstand 220Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Chipwiderstand
Zwischensumme (100 Stück, auf einem Band mit 100)
0,60 €(ohne MwSt.)
0,006 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 683-3001P
- Herst. Teile-Nr. MRS25000C1300FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 130Ω
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Professioneller Dünnschicht-Bleiwiderstand
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Beutel)
2,55 €(ohne MwSt.)
0,102 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 678-7514
- Herst. Teile-Nr. MMA02040C6802FB300
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 68kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0204
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
0,95 €(ohne MwSt.)
0,038 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 636-5527
- Herst. Teile-Nr. SA5.0A-E3/54
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,03 €(ohne MwSt.)
0,406 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 683-3519P
- Herst. Teile-Nr. MRS25000C3012FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 30.1kΩ
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Professioneller Dünnschicht-Bleiwiderstand
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,55 €(ohne MwSt.)
0,102 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-1917
- Herst. Teile-Nr. ACASA1002E1002P100
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstands-Array
- Widerstand 10kΩ
- Anzahl der Widerstände 4
- Technologie Dünnschicht
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.644,00 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 167-8593
- Herst. Teile-Nr. RWST25168A1003JB06
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 100kΩ
- Nennleistung 160W
- Serie RWST25168
Zwischensumme (6 Stück, in einer Box mit 6)
1.200,492 €(ohne MwSt.)
200,082 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 167-9973
- Herst. Teile-Nr. LPS0300H1R00JB
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 1Ω
- Nennleistung 300W
- Serie LPS 300
Zwischensumme (15 Stück, in einer Box mit 15)
855,72 €(ohne MwSt.)
57,048 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 919-5801
- Herst. Teile-Nr. VBPW34S
- Marke Vishay
- Erkannte Spektren Infrarot, Sichtbares Licht
- Produkt Typ Fotodiode
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 940nm
- Gehäusegröße GW
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
415,00 €(ohne MwSt.)
0,415 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
RS Better World
- RS Best.-Nr. 732-911
- Herst. Teile-Nr. T55D336M035C0100
- Marke Vishay
- Produkt Typ Kondensator
- Kapazität 33μF
- Spannung 35V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, auf einem Band mit 1)
2,44 €(ohne MwSt.)
2,44 €/Rolle
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 700-5611
- Herst. Teile-Nr. VS-P402W
- Marke Vishay
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 40A
- Produkt Typ Thyristormodul
- Wiederkehrende Spitzensperrspannung VDRM 600V
- Spitzenstrom 400A
Zwischensumme (1 Stück)
38,14 €(ohne MwSt.)
38,14 €/Stück















