
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 708-2753P
- Herst. Teile-Nr. TLHR4400
- Marke Vishay
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Beutel)
13,60 €(ohne MwSt.)
0,272 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 708-2762P
- Herst. Teile-Nr. TLHR4401
- Marke Vishay
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Beutel)
14,15 €(ohne MwSt.)
0,283 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 145-1949
- Herst. Teile-Nr. BAV203-GS08
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 250mA
- Produkt Typ Schaltdiode
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
135,00 €(ohne MwSt.)
0,054 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 849-9379
- Herst. Teile-Nr. RN60D8201FB14
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 8.2kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Metallschicht
Zwischensumme (1 Stück)
0,73 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 818-7559P
- Herst. Teile-Nr. TLDR4900
- Marke Vishay
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Beutel)
15,00 €(ohne MwSt.)
0,30 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 880-6982P
- Herst. Teile-Nr. VJ2008Y102KXUSTX1
- Marke Vishay
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 250V ac
- Gehäusegröße 2008
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,62 €(ohne MwSt.)
1,524 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 230-8380
- Herst. Teile-Nr. VLDR1235R
- Marke Vishay
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 70mA
- Gehäusegröße Reverse Gullwing
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
8,025 €(ohne MwSt.)
0,321 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-1351P
- Herst. Teile-Nr. VS-GT90SA120U
- Marke Vishay
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 169A
- Produkt Typ IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 1200V
- Anzahl an Transistoren 1
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
42,08 €(ohne MwSt.)
42,08 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 678-7955P
- Herst. Teile-Nr. MMB02070C2000FB200
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 200Ω
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0207
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,575 €(ohne MwSt.)
0,103 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 788-5075
- Herst. Teile-Nr. T93YA202KT20
- Marke Vishay
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 2kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 21
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,80 €(ohne MwSt.)
2,16 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 634-9165
- Herst. Teile-Nr. SML4755A-E3/61
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 43V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
1,40 €(ohne MwSt.)
0,28 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 708-7931
- Herst. Teile-Nr. BZX85C47-TAP
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 47V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
18,00 €(ohne MwSt.)
0,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 168-0001
- Herst. Teile-Nr. 981HE0B4WA1F16
- Marke Vishay
- Ausgangstyp Analog
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Montageart Panel
- Anschlusstyp Anschlusskabel
Zwischensumme (10 Stück, in einer Box mit 10)
479,16 €(ohne MwSt.)
47,916 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 180-8559
- Herst. Teile-Nr. BZD27C7V5P-E3-08
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 7.5V
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
4,275 €(ohne MwSt.)
0,171 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 218-6573
- Herst. Teile-Nr. PLZ3V3A-HG3_A/H
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 3.38V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (4500 Stück, auf einer Rolle mit 4500)
162,00 €(ohne MwSt.)
0,036 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 167-9531
- Herst. Teile-Nr. T63XB102KT20
- Marke Vishay
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 1kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 14
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
150,60 €(ohne MwSt.)
3,012 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 218-6532
- Herst. Teile-Nr. PLZ2V7B-HG3_A/H
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 2.91V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
7,50 €(ohne MwSt.)
0,075 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 233-0876
- Herst. Teile-Nr. BZX584C22-HG3-08
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 22V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
3,875 €(ohne MwSt.)
0,155 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 233-1027
- Herst. Teile-Nr. SMZJ3798BHM3_A/H
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 24V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
7,65 €(ohne MwSt.)
0,306 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-2633
- Herst. Teile-Nr. BZM55C15-TR
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 15V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
150,00 €(ohne MwSt.)
0,06 €/Stück












