
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 181-6552
- Herst. Teile-Nr. K104K15X7RF53L2
- Marke Vishay
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
5,00 €(ohne MwSt.)
0,10 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 684-1273
- Herst. Teile-Nr. NTCS0603E3104FXT
- Marke Vishay
- Produkt Typ Thermistor
- Serie NTC
- Temperaturkoeffizient Typ NTC
- Temperaturkoeffizient -4.52%/°C
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
4,74 €(ohne MwSt.)
0,474 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-8659
- Herst. Teile-Nr. NTCLE203E3472GB0
- Marke Vishay
- Produkt Typ Thermistor
- Serie NTCLE203E3
- Temperaturkoeffizient Typ NTC
- Temperaturkoeffizient -4.39% /K
Zwischensumme (500 Stück, in einer Box mit 500)
338,00 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-0247
- Herst. Teile-Nr. VOM617A-4X001T
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.6V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (25 Stück, auf einem Band mit 25)
7,325 €(ohne MwSt.)
0,293 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 210-4997P
- Herst. Teile-Nr. SIHU2N80AE-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 2.9A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 800V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,97 €(ohne MwSt.)
0,297 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 178-0920
- Herst. Teile-Nr. IRFD9110PBF
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 700mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
100,60 €(ohne MwSt.)
1,006 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 684-4581
- Herst. Teile-Nr. 593D336X9025D2TE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie MnO2
- Kapazität 33μF
- Spannung 25V dc
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,66 €(ohne MwSt.)
1,932 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 790-4296
- Herst. Teile-Nr. PE30L0FR222KAB
- Marke Vishay
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 2.2kΩ
- Windungszahl 1
Zwischensumme (1 Stück)
38,27 €(ohne MwSt.)
38,27 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 272-7896
- Herst. Teile-Nr. VJ0603Y104KXXPW1BC
- Marke Vishay
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 25V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (500 Stück, auf einem Band mit 500)
8,50 €(ohne MwSt.)
0,017 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 272-7910
- Herst. Teile-Nr. VJ0603Y332KXACW1BC
- Marke Vishay
- Kapazität 3.3nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (200 Stück, auf einem Band mit 200)
4,40 €(ohne MwSt.)
0,022 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-3818
- Herst. Teile-Nr. ZM4752A-GS08
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 33V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
11,70 €(ohne MwSt.)
0,234 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 218-6506
- Herst. Teile-Nr. PLZ24D-HG3_A/H
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 24.85V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
12,20 €(ohne MwSt.)
0,122 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 697-490P
- Herst. Teile-Nr. IFSC2020DZER150M01
- Marke Vishay
- Induktivität 15μH
- Gleichstrom max. 2.1A
- Länge 5mm
- Tiefe 5mm
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
0,22 €(ohne MwSt.)
0,22 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Vishay TSHG IR-Diode, 5 mm (T-1 3/4) 55 mW, 830 nm, 320 mW/sr, 38 °, 2-Pin, Durchsteckmontage 1-LEDs
- RS Best.-Nr. 699-7685
- Herst. Teile-Nr. TSHG5510
- Marke Vishay
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 830nm
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
- Strahlstrom 55mW
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,80 €(ohne MwSt.)
0,76 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-075
- Herst. Teile-Nr. M70Y503KB25
- Marke Vishay
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 50kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 20
Zwischensumme (1 Stück)
43,48 €(ohne MwSt.)
43,48 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-6122
- Herst. Teile-Nr. K102K15X7RF5TH5V
- Marke Vishay
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
172,00 €(ohne MwSt.)
0,043 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-071
- Herst. Teile-Nr. VDRS07H275BSE
- Marke Vishay
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 430 V
- Klemmenspannung 376V
- Klemm-Strom 10A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
1,40 €(ohne MwSt.)
0,28 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 256-7384
- Herst. Teile-Nr. SI7232DN-T1-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 25A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
960,00 €(ohne MwSt.)
0,32 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 812-3564
- Herst. Teile-Nr. CRCW0805499RFKEAHP
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 499Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Hoher Druck
Zwischensumme (25 Stück, in einem Beutel mit 25)
0,275 €(ohne MwSt.)
0,011 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 607-773
- Herst. Teile-Nr. MBE04140C5600FC100
- Marke Vishay
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 560Ω
- Nennleistung 1W
- Widerstandstyp Dünnschichtwiderstand
Zwischensumme (1 Stück)
0,40 €(ohne MwSt.)
0,40 €/Stück













