
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 145-1731
- Herst. Teile-Nr. V30100C-E3/4W
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße JEDEC TO-220AB
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 30A
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
76,20 €(ohne MwSt.)
1,524 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 169-6070
- Herst. Teile-Nr. SA12CA-E3
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
1.220,00 €(ohne MwSt.)
0,305 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 708-5257
- Herst. Teile-Nr. TDSR0750
- Marke Vishay
- Displaytyp 7 Segmente
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 1
- LED Farbe Rot
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,14 €(ohne MwSt.)
2,028 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 162-2381
- Herst. Teile-Nr. M70Y203KB25
- Marke Vishay
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 20kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 20
Zwischensumme (50 Stück, in einer Box mit 50)
1.579,20 €(ohne MwSt.)
31,584 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 180-7419
- Herst. Teile-Nr. SUM70060E-GE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ IGBT
- Maximale Verlustleistung Pd 375W
- Gehäusegröße TO-263
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (800 Stück, auf einer Rolle mit 800)
583,20 €(ohne MwSt.)
0,729 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 180-8061
- Herst. Teile-Nr. TZM5231B-GS08
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 5.1V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
8,50 €(ohne MwSt.)
0,085 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 180-8576
- Herst. Teile-Nr. BZT03C33-TR
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 33V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
25,20 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 233-0889
- Herst. Teile-Nr. BZX584C3V3-HG3-08
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 3.3V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
2,825 €(ohne MwSt.)
0,113 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 825-1427
- Herst. Teile-Nr. MKP1848S61010JY2B
- Marke Vishay
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- Toleranz ±5 %
Zwischensumme (1 Stück)
5,26 €(ohne MwSt.)
5,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 629-5169
- Herst. Teile-Nr. W08G-E4/51
- Marke Vishay
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 800V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,46 €(ohne MwSt.)
1,692 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 543-0074
- Herst. Teile-Nr. IRF710PBF
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ Leistungs-MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 1.2A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 400V
Zwischensumme (1 Stück)
1,66 €(ohne MwSt.)
1,66 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 708-4866
- Herst. Teile-Nr. IRL530PBF
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ Leistungs-MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 15A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,40 €(ohne MwSt.)
2,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-9137
- Herst. Teile-Nr. SI4056DY-T1-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 11.1A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,30 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 818-1380
- Herst. Teile-Nr. SI7121DN-T1-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 9.6A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
10,68 €(ohne MwSt.)
1,068 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 279-9898
- Herst. Teile-Nr. SI4848BDY-T1-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,09 €(ohne MwSt.)
0,709 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 542-9535
- Herst. Teile-Nr. IRFBE20PBF
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 1.8A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 800V
Zwischensumme (1 Stück)
2,10 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-2267
- Herst. Teile-Nr. VEML7700-TT
- Marke Vishay
- Produkt Typ Umgebungslichtsensor
- Subtyp Umgebungslicht zu digitalen Daten
- Montageart Oberfläche
- Frequenz max. 400kHz
Zwischensumme (2200 Stück, auf einer Rolle mit 2200)
1.421,20 €(ohne MwSt.)
0,646 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 256-7312
- Herst. Teile-Nr. IRFR9014PBF
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ Leistungs-MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id -5.1A
- Drain-Source-Spannung Vds max. -60V
Zwischensumme (75 Stück, in einer Stange mit 75)
27,45 €(ohne MwSt.)
0,366 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 225-9933
- Herst. Teile-Nr. SQ7415CENW-T1_GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 11.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
972,00 €(ohne MwSt.)
0,324 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 228-2883
- Herst. Teile-Nr. SiHS36N50D-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 36A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 550V
Zwischensumme (1 Stück)
6,83 €(ohne MwSt.)
6,83 €/Stück



















