
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 167-9588
- Herst. Teile-Nr. 249BBHS0XB25103KA
- Marke Vishay
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 10kΩ
- Windungszahl 1
Zwischensumme (1 Box mit 50 Stück)
610,80 €(ohne MwSt.)
12,216 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 168-8373
- Herst. Teile-Nr. CRCW040227R0FKED
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 27Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Nullohm
Zwischensumme (1 Rolle mit 10000 Stück)
70,00 €(ohne MwSt.)
0,007 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 167-9989
- Herst. Teile-Nr. T93XB104KT20
- Marke Vishay
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 100kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Montageausrichtung Seitliche Einstellung
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
82,20 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 169-3332
- Herst. Teile-Nr. 293D157X96R3C2TE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie MnO2
- Kapazität 150μF
- Spannung 6.3V dc
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
194,50 €(ohne MwSt.)
0,389 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-2991
- Herst. Teile-Nr. VSKT91/14
- Marke Vishay
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 95A
- Produkt Typ Zweifachthyristormodul
- Gehäusegröße TO-240AA
- Wiederkehrende Spitzensperrspannung VDRM 1400V
Zwischensumme (1 Box mit 10 Stück)
343,80 €(ohne MwSt.)
34,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-2548
- Herst. Teile-Nr. LS103A-GS08
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße Quadro Melf
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
182,50 €(ohne MwSt.)
0,073 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 169-3416
- Herst. Teile-Nr. 489D475X0035D1VE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie MnO2
- Kapazität 4.7μF
- Spannung 35V dc
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
1.190,00 €(ohne MwSt.)
2,38 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 244-9135
- Herst. Teile-Nr. VSSAF5L63HM3/H
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Gleichrichter & Schottky-Diode
- Gehäusegröße DO-221AC
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 5A
Zwischensumme (1 Rolle mit 3500 Stück)
483,00 €(ohne MwSt.)
0,138 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Vishay VS-VSKC91 Panel Diode Recovery Gleichrichter Gemeinsame Kathode, 1200 V / 100 A, 3-Pin TO-240
- RS Best.-Nr. 165-2958
- Herst. Teile-Nr. VS-VSKC91/12
- Marke Vishay
- Montageart Panel
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-240
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 100A
Zwischensumme (1 Box mit 10 Stück)
280,44 €(ohne MwSt.)
28,044 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 165-2476
- Herst. Teile-Nr. VS-40CPQ060-N3
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schottky-Gleichrichter
- Gehäusegröße TO-247AC
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 40A
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
62,40 €(ohne MwSt.)
2,496 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 169-3078
- Herst. Teile-Nr. M64W502KB40
- Marke Vishay
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 5kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 19
Zwischensumme (1 Box mit 200 Stück)
372,00 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-0794
- Herst. Teile-Nr. VS-3EAH02HM3/H
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Gleichrichter & Schottky-Diode
- Gehäusegröße DFN3820A
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
6,50 €(ohne MwSt.)
0,325 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 167-9360
- Herst. Teile-Nr. T7YA101MT20
- Marke Vishay
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 100Ω
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 1
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
143,20 €(ohne MwSt.)
2,864 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 165-2384
- Herst. Teile-Nr. FESB16DT-E3/81
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Ultraschneller Kunststoffgleichrichter
- Gehäusegröße TO-263
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 16A
Zwischensumme (1 Rolle mit 800 Stück)
708,00 €(ohne MwSt.)
0,885 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-1441
- Herst. Teile-Nr. BZM55B24-TR
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 24V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
152,50 €(ohne MwSt.)
0,061 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 243-1700P
- Herst. Teile-Nr. MKP1848Se61590JP4F
- Marke Vishay
- Kapazität 15μF
- Produkt Typ PP Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- Toleranz 10 %
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
13,63 €(ohne MwSt.)
13,63 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 244-9109
- Herst. Teile-Nr. VS-A5PX6006L-N3
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Gleichrichter & Schottky-Diode
- Gehäusegröße TO-247AD 3L
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 60A
Zwischensumme (1 Stange mit 500 Stück)
900,00 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 168-8491
- Herst. Teile-Nr. CRCW0402604RFKED
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 604Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Nullohm
Zwischensumme (1 Rolle mit 10000 Stück)
20,00 €(ohne MwSt.)
0,002 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-2465
- Herst. Teile-Nr. VS-150EBU04
- Marke Vishay
- Montageart Panel
- Produkt Typ Ultraschnelle Soft-Recovery-Diode
- Gehäusegröße PowerTab
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 150A
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
118,825 €(ohne MwSt.)
4,753 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 150-4113
- Herst. Teile-Nr. MKP1847H53035JK2
- Marke Vishay
- Kapazität 3μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 350V ac
Zwischensumme (1 Stück)
5,36 €(ohne MwSt.)
5,36 €/Stück















