
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 818-3131
- Herst. Teile-Nr. PATT0805E1002BGT5
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 10kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,96 €(ohne MwSt.)
2,592 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 683-3058P
- Herst. Teile-Nr. MRS25000C1500FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 150Ω
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Professioneller Dünnschicht-Bleiwiderstand
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,55 €(ohne MwSt.)
0,102 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 182-3616
- Herst. Teile-Nr. CRCW06030000Z0EB
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 0mΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Nullohm
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
32,00 €(ohne MwSt.)
0,032 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 812-1849
- Herst. Teile-Nr. CRCW1206220RFKEAHP
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 220Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Hoher Druck
Zwischensumme (1 Beutel mit 25 Stück)
1,975 €(ohne MwSt.)
0,079 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 820-6916
- Herst. Teile-Nr. CRCW0603100KJNEAIF
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 100kΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Impulsfest
Zwischensumme (1 Beutel mit 25 Stück)
2,525 €(ohne MwSt.)
0,101 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 812-1984P
- Herst. Teile-Nr. CRCW12061K00JNEAIF
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 1kΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Impulsfest
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,25 €(ohne MwSt.)
0,17 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 815-1254
- Herst. Teile-Nr. BPW83
- Marke Vishay
- Erkannte Spektren Infrarot, Sichtbares Licht
- Produkt Typ Fotodiode
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 950nm
- Gehäusegröße Seitenansicht Kunststoff
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
12,96 €(ohne MwSt.)
0,648 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-3767P
- Herst. Teile-Nr. ZM4733A-GS08
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 5.1V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,05 €(ohne MwSt.)
0,121 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 699-7843P
- Herst. Teile-Nr. BZX85C24-TAP
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 24V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 100 Stück (geliefert auf Band)
5,20 €(ohne MwSt.)
0,052 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 818-4327P
- Herst. Teile-Nr. V30120C-E3/4W
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße JEDEC TO-220AB
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 30A
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
7,20 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 817-2522P
- Herst. Teile-Nr. VS-85HF100
- Marke Vishay
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-203AB
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 85A
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Box)
15,36 €(ohne MwSt.)
15,36 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 812-2256
- Herst. Teile-Nr. GBPC1206W-E4/51
- Marke Vishay
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 600V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
12,62 €(ohne MwSt.)
6,31 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 812-9231
- Herst. Teile-Nr. S5G-E3/57T
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 5A
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
6,62 €(ohne MwSt.)
0,331 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 678-8065
- Herst. Teile-Nr. MMB02070C4700FB200
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 470Ω
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0207
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
2,325 €(ohne MwSt.)
0,093 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 815-2736P
- Herst. Teile-Nr. IRFL210TRPBF
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ Leistungs-MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 960mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 200V
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,87 €(ohne MwSt.)
0,787 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 683-3632
- Herst. Teile-Nr. MRS25000C3401FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 3.4kΩ
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Professioneller Dünnschicht-Bleiwiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
2,55 €(ohne MwSt.)
0,102 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 811-6153P
- Herst. Teile-Nr. 31GF6-E3/54
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-201AD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
16,94 €(ohne MwSt.)
0,847 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 817-2324
- Herst. Teile-Nr. VS-15AWL06FNTR-M3
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-252
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 15A
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
15,60 €(ohne MwSt.)
1,56 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 812-2919
- Herst. Teile-Nr. PRAHT100I4-5KBWGT
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstands-Array
- Widerstand 5kΩ
- Anzahl der Widerstände 4
- Technologie Dünnschicht
Zwischensumme (1 Stück)
26,38 €(ohne MwSt.)
26,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 678-7425P
- Herst. Teile-Nr. MMA02040C4701FB300
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 4.7kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0204
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
1,05 €(ohne MwSt.)
0,042 €/Stück














