
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 243-1685
- Herst. Teile-Nr. MKP1848Se55090JP4B
- Marke Vishay
- Kapazität 5μF
- Produkt Typ PP Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 900V ac
Zwischensumme (70 Stück, in einer Schale mit 70)
291,48 €(ohne MwSt.)
4,164 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 244-9125
- Herst. Teile-Nr. VS-E5TX2106S2LHM3
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Gleichrichter & Schottky-Diode
- Gehäusegröße TO-263
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 20A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,54 €(ohne MwSt.)
2,108 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 243-1706P
- Herst. Teile-Nr. MKP1848Se64550JY5F
- Marke Vishay
- Kapazität 45μF
- Produkt Typ PP Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage, Durchsteckmontage
- Serie MKP1848Se DC-Link
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
21,37 €(ohne MwSt.)
21,37 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 238-5667
- Herst. Teile-Nr. MAL219096475E3
- Marke Vishay
- Kapazität 4700μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
1,35 €(ohne MwSt.)
1,35 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 238-7465P
- Herst. Teile-Nr. V20PWM15HM3/I
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Gleichrichter & Schottky-Diode
- Gehäusegröße TO-252
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 20A
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,24 €(ohne MwSt.)
0,824 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 243-7587
- Herst. Teile-Nr. G24071931500JIC000
- Marke Vishay
- Produkt Typ Hochleistungs-Drahtwiderstand
- Widerstand 150Ω
- Nennleistung 7W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Stück)
2,90 €(ohne MwSt.)
2,90 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 244-8983
- Herst. Teile-Nr. V10PWL45CHM3/I
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Schottky
- Gehäusegröße TO-252AE
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 10A
Zwischensumme (4500 Stück, auf einer Rolle mit 4500)
1.521,00 €(ohne MwSt.)
0,338 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 565-220P
- Herst. Teile-Nr. IHLP4040DZEK100M5A
- Marke Vishay
- Induktivität 10μH
- Produkt Typ SMD Induktivität
- Gleichstrom max. 6.5A
- Gehäusegröße EK
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,43 €(ohne MwSt.)
1,286 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-8619
- Herst. Teile-Nr. SIHA15N80AEF-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ Leistungs-MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 6A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 850V
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
53,60 €(ohne MwSt.)
1,072 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-8655
- Herst. Teile-Nr. SIR576DP-T1-RE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 42.4A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.061,00 €(ohne MwSt.)
0,687 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 244-8937P
- Herst. Teile-Nr. P4SMA22CA-M3/61
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Bipolar
- Direction Typ Unidirektional, Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
10,85 €(ohne MwSt.)
0,217 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 244-8992
- Herst. Teile-Nr. V10PWM12CHM3/I
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Schottky
- Gehäusegröße TO-252AE
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 10A
Zwischensumme (4500 Stück, auf einer Rolle mit 4500)
1.489,50 €(ohne MwSt.)
0,331 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 243-7071P
- Herst. Teile-Nr. V12PM153HM3/H
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Schottky
- Gehäusegröße TO-252
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 12A
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
18,575 €(ohne MwSt.)
0,743 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-1511P
- Herst. Teile-Nr. PEP1206Y5003WNTA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD Festwiderstand
- Widerstand 500kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Dünnschichtwiderstand
Zwischensumme (1 Stück, geliefert auf Band)
10,66 €(ohne MwSt.)
10,66 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 244-9111P
- Herst. Teile-Nr. VS-A5PX6006L-N3
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Gleichrichter & Schottky-Diode
- Gehäusegröße TO-247AD 3L
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 60A
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
9,70 €(ohne MwSt.)
4,85 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 243-7011
- Herst. Teile-Nr. SMC3K33CAHM3_A/H
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
- Durchbruchsspannung min. Vbr 36.7V
Zwischensumme (850 Stück, auf einer Rolle mit 850)
655,35 €(ohne MwSt.)
0,771 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 243-7565P
- Herst. Teile-Nr. G22041434701JF1000
- Marke Vishay
- Produkt Typ Hochleistungs-Drahtwiderstand
- Widerstand 4.7kΩ
- Nennleistung 4W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,56 €(ohne MwSt.)
3,56 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-8634P
- Herst. Teile-Nr. SIHK045N60E-T1-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ Leistungs-MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 48A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,64 €(ohne MwSt.)
8,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 565-106P
- Herst. Teile-Nr. IHLP6767GZEK101M11
- Marke Vishay
- Induktivität 100μH
- Produkt Typ SMD Induktivität
- Gleichstrom max. 5A
- Gehäusegröße EK
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,36 €(ohne MwSt.)
4,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 243-6966
- Herst. Teile-Nr. SMAJ160CAHM3_A/H
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
- Durchbruchsspannung min. Vbr 178V
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
6,25 €(ohne MwSt.)
0,25 €/Stück



















