- RS Best.-Nr. 261-4735
- Herst. Teile-Nr. BAL-CC1101-01D3
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000) 1.040,00 €(ohne MwSt.)0,208 €/Stück | STMicroelectronics | Universal-Filter | Aktiver Filter | - | 928MHz | - | 4 | - | - | Oberfläche | - | Flip-Chip | 4 | - | 1.1mm | 0.69mm | 2.07mm | RoHS, UL94V-0 |
|
- RS Best.-Nr. 261-4738
- Herst. Teile-Nr. BALFLB-WL-07D3
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5) 2,30 €(ohne MwSt.)0,46 €/Stück | STMicroelectronics | Universal-Filter | Aktiver Filter | - | 510MHz | - | 1 | - | - | Leiterplattenmontage | - | - | 8 | - | 1.88mm | 0.63mm | 2.15mm | RoHS |
|
- RS Best.-Nr. 261-4738P
- Herst. Teile-Nr. BALFLB-WL-07D3
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) 2,30 €(ohne MwSt.)0,46 €/Stück | STMicroelectronics | Universal-Filter | Aktiver Filter | - | 510MHz | - | 1 | - | - | Leiterplattenmontage | - | - | 8 | - | 1.88mm | 0.63mm | 2.15mm | RoHS |
|
- RS Best.-Nr. 250-5133P
- Herst. Teile-Nr. ADFC18-2450.00-A-T
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) 6,10 €(ohne MwSt.)0,244 €/Stück | Abracon | Bandpassfilter | Filter | - | 2500MHz | - | - | - | - | Oberfläche | - | Band und Rolle | - | - | 0.8mm | 0.6mm | 1.6mm | ISO 9001:2008, ISO 9001, QS 9000, RoHS |
|
- RS Best.-Nr. 250-5133
- Herst. Teile-Nr. ADFC18-2450.00-A-T
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25) 6,10 €(ohne MwSt.)0,244 €/Stück | Abracon | Bandpassfilter | Filter | - | 2500MHz | - | - | - | - | Oberfläche | - | Band und Rolle | - | - | 0.8mm | 0.6mm | 1.6mm | ISO 9001:2008, ISO 9001, QS 9000, RoHS |
|
- RS Best.-Nr. 709-2166
- Herst. Teile-Nr. UAF42AU
Zwischensumme (1 Stück) 34,60 €(ohne MwSt.)34,60 €/Stück | Texas Instruments | Universal-Filter | Aktiver Filter | Geschalteter Kondensator | 100kHz | - | 4 | 6V | 18V | Oberfläche | 2nd | SOIC | 16 | - | 7.52mm | 2.35mm | 10.28mm | No |
|
- RS Best.-Nr. 709-2166P
- Herst. Teile-Nr. UAF42AU
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange) 34,60 €(ohne MwSt.)34,60 €/Stück | Texas Instruments | Universal-Filter | Aktiver Filter | Geschalteter Kondensator | 100kHz | - | 4 | 6V | 18V | Oberfläche | 2nd | SOIC | 16 | - | 7.52mm | 2.35mm | 10.28mm | No |
|
- RS Best.-Nr. 203-3416P
- Herst. Teile-Nr. MLPF-WB55-02E3
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) 10,90 €(ohne MwSt.)0,218 €/Stück | STMicroelectronics | Tiefpassfilter | Aktiver Filter | - | 2500MHz | - | 1 | - | 5V | Oberfläche | - | CSP | 6 | - | 1.03mm | 0.45mm | 1.63mm | No |
|
- RS Best.-Nr. 203-3416
- Herst. Teile-Nr. MLPF-WB55-02E3
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50) 10,90 €(ohne MwSt.)0,218 €/Stück | STMicroelectronics | Tiefpassfilter | Aktiver Filter | - | 2500MHz | - | 1 | - | 5V | Oberfläche | - | CSP | 6 | - | 1.03mm | 0.45mm | 1.63mm | No |
|
- RS Best.-Nr. 189-8463P
- Herst. Teile-Nr. MAX7401ESA+
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange) 16,70 €(ohne MwSt.)8,35 €/Stück | Maxim Integrated | Tiefpassfilter | Aktiver Filter | Geschalteter Kondensator | 5kHz | - | 1 | 4.5V | 5V | Oberfläche | 8th | SOIC | 8 | - | 4mm | 1.5mm | 5mm | No |
|
- RS Best.-Nr. 189-8463
- Herst. Teile-Nr. MAX7401ESA+
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2) 16,70 €(ohne MwSt.)8,35 €/Stück | Maxim Integrated | Tiefpassfilter | Aktiver Filter | Geschalteter Kondensator | 5kHz | - | 1 | 4.5V | 5V | Oberfläche | 8th | SOIC | 8 | - | 4mm | 1.5mm | 5mm | No |
|
- RS Best.-Nr. 250-5130P
- Herst. Teile-Nr. ADFC15-2450.00-A-T
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) 5,40 €(ohne MwSt.)0,216 €/Stück | Abracon | Bandpassfilter | Aktiver Filter | - | 2.45GHz | - | - | - | - | Oberfläche | - | Band und Rolle | - | - | 0.5mm | 0.38mm | 1mm | ISO 9001/QS 9000, ISO 9001:2008 |
|
- RS Best.-Nr. 250-5130
- Herst. Teile-Nr. ADFC15-2450.00-A-T
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25) 5,40 €(ohne MwSt.)0,216 €/Stück | Abracon | Bandpassfilter | Aktiver Filter | - | 2.45GHz | - | - | - | - | Oberfläche | - | Band und Rolle | - | - | 0.5mm | 0.38mm | 1mm | ISO 9001/QS 9000, ISO 9001:2008 |
|
- RS Best.-Nr. 261-4742
- Herst. Teile-Nr. BALFLB-WL-09D3
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5) 2,30 €(ohne MwSt.)0,46 €/Stück | STMicroelectronics | Universal-Filter | Aktiver Filter | - | 510MHz | - | 1 | - | - | Leiterplattenmontage | - | QFN | 8 | - | 1.88mm | 0.63mm | 2.15mm | RoHS |
|
- RS Best.-Nr. 261-4742P
- Herst. Teile-Nr. BALFLB-WL-09D3
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) 2,30 €(ohne MwSt.)0,46 €/Stück | STMicroelectronics | Universal-Filter | Aktiver Filter | - | 510MHz | - | 1 | - | - | Leiterplattenmontage | - | QFN | 8 | - | 1.88mm | 0.63mm | 2.15mm | RoHS |
|
- RS Best.-Nr. 261-4740P
- Herst. Teile-Nr. BALFLB-WL-08D3
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) 2,30 €(ohne MwSt.)0,46 €/Stück | STMicroelectronics | Universal-Filter | Aktiver Filter | - | 510MHz | - | 1 | - | - | Leiterplattenmontage | - | QFN | 8 | - | 1.88mm | 0.63mm | 2.15mm | RoHS |
|
- RS Best.-Nr. 261-4740
- Herst. Teile-Nr. BALFLB-WL-08D3
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5) 2,30 €(ohne MwSt.)0,46 €/Stück | STMicroelectronics | Universal-Filter | Aktiver Filter | - | 510MHz | - | 1 | - | - | Leiterplattenmontage | - | QFN | 8 | - | 1.88mm | 0.63mm | 2.15mm | RoHS |
|
- RS Best.-Nr. 192-3354P
- Herst. Teile-Nr. MAX295ESA+
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange) 18,91 €(ohne MwSt.)18,91 €/Stück | Maxim Integrated | Tiefpassfilter | Aktiver Filter | Geschalteter Kondensator | 50kHz | - | 1 | 5V | 5V | Oberfläche | 8th | SO | 8 | - | 4mm | 1.5mm | 5mm | No |
|
- RS Best.-Nr. 192-3354
- Herst. Teile-Nr. MAX295ESA+
Zwischensumme (1 Stück) 18,91 €(ohne MwSt.)18,91 €/Stück | Maxim Integrated | Tiefpassfilter | Aktiver Filter | Geschalteter Kondensator | 50kHz | - | 1 | 5V | 5V | Oberfläche | 8th | SO | 8 | - | 4mm | 1.5mm | 5mm | No |
|
- RS Best.-Nr. 535-149
- Herst. Teile-Nr. NJM2760V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5) 1,54 €(ohne MwSt.)0,308 €/Stück | Nisshinbo Micro Devices | Bandpassfilter | Aktiver Filter | - | - | - | 4 | 2.7V | 9V | Oberfläche | - | SSOP | 20 | - | 4.4mm | 1.15mm | 6.5mm | No |