- RS Best.-Nr. 823-4456P
- Herst. Teile-Nr. 24LC16BHT-I/OT
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert) 5,18 €(ohne MwSt.)0,259 €/Stück | Microchip | EEPROM | 16kB | Seriell-I2C | SOT-23 | Oberfläche | 5 | 256 x 8 bit | 400kHz | 2.5V | 8 | 5.5V | -40°C | 85°C | 2.8mm | 1.45mm | 2.9mm | No | 24LC16B | - |
|
- RS Best.-Nr. 687-9079
- Herst. Teile-Nr. 24LC256-I/ST
Zwischensumme (1 Stück) 1,01 €(ohne MwSt.)1,01 €/Stück | Microchip | Serielles EEPROM | 256kB | Seriell-I2C | TSSOP | Oberfläche | 8 | 32K x 8 bit | 400kHz | 2.5V | 8 | 5.5V | -40°C | 85°C | 6.4mm | 1.2mm | 3.1mm | No | 24LC256 | - |
|
- RS Best.-Nr. 687-9079P
- Herst. Teile-Nr. 24LC256-I/ST
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange) 1,01 €(ohne MwSt.)1,01 €/Stück | Microchip | Serielles EEPROM | 256kB | Seriell-I2C | TSSOP | Oberfläche | 8 | 32K x 8 bit | 400kHz | 2.5V | 8 | 5.5V | -40°C | 85°C | 6.4mm | 1.2mm | 3.1mm | No | 24LC256 | - |
|
- RS Best.-Nr. 215-3891P
- Herst. Teile-Nr. 24LC01B/SN
Zwischensumme 50 Stück (geliefert in Stange) 12,60 €(ohne MwSt.)0,252 €/Stück | Microchip | Serielles EEPROM | 1kB | Seriell-I2C | SOIC | Oberfläche | 8 | 1K x 8 bit | 400kHz | 2.5V | 8 | 5.5V | 0°C | 70°C | 3.9mm | - | 4.9mm | No | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 186-9671P
- Herst. Teile-Nr. CAT24C04WI-GT3
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert) 5,025 €(ohne MwSt.)0,201 €/Stück | onsemi | Serielles EEPROM | 4kB | 2-adriger I2C | SOIC | Oberfläche | 8 | 512 x 8 bit | 400kHz | 1.7V | 8 | 5.5V | -40°C | 85°C | 4mm | 2.3mm | 5.3mm | No | CAT24C04 | - |
|
- RS Best.-Nr. 686-2407P
- Herst. Teile-Nr. M24C16-RMN6TP
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert) 3,15 €(ohne MwSt.)0,126 €/Stück | STMicroelectronics | Serielles EEPROM | 16kB | Seriell-I2C | SOIC | Oberfläche | 8 | 2K x 8 bit | 1MHz | 1.8V | 8 | 5.5V | -40°C | 85°C | 6.2mm | - | 5mm | No | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 239-5562
- Herst. Teile-Nr. 24LC16BT-E/OT
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück) 10,30 €(ohne MwSt.)0,412 €/Stück | Microchip | Serielles EEPROM | 16kB | 2-Draht-Seriell | SOT-23-5 | Oberfläche | 5 | 2K x 8 bit | 1000kHz | 2.5V | 8 | 5.5V | -40°C | 125°C | 3mm | 1.3mm | 3mm | RoHS | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 686-2429P
- Herst. Teile-Nr. M24C02-WMN6TP
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert) 3,625 €(ohne MwSt.)0,145 €/Stück | STMicroelectronics | Serielles EEPROM | 2kB | Seriell-I2C | SOIC | Oberfläche | 8 | 256 x 8 bit | 400kHz | 2.5V | 8 | 5.5V | -40°C | 85°C | 150mm | 1.75mm | 5mm | No | M24C02-W | - |
|
- RS Best.-Nr. 686-2407
- Herst. Teile-Nr. M24C16-RMN6TP
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück) 3,15 €(ohne MwSt.)0,126 €/Stück | STMicroelectronics | Serielles EEPROM | 16kB | Seriell-I2C | SOIC | Oberfläche | 8 | 2K x 8 bit | 1MHz | 1.8V | 8 | 5.5V | -40°C | 85°C | 6.2mm | - | 5mm | No | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 880-5333
- Herst. Teile-Nr. M24M02-DRMN6TP
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück) 14,88 €(ohne MwSt.)2,976 €/Stück | STMicroelectronics | EEPROM | 2MB | Seriell-I2C | SOIC | Oberfläche | 8 | 256K x 8 bit | 1MHz | 1.8V | 8 | 5.5V | -40°C | 85°C | 150mm | 6.2mm | 5mm | RoHS 2011/65/EU | M24M02-DR | - |
|
- RS Best.-Nr. 765-480
- Herst. Teile-Nr. AT24C04C-PUM
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück) 0,94 €(ohne MwSt.)0,47 €/Stück | Microchip | Serielle Schnittstelle | 4kB | I2C | PDIP | Oberfläche | 8 | 512 x 8 bit | 400kHz | 1.7V | 8 | 5.5V | -40°C | 85°C | - | - | - | RoHS | AT | - |
|
- RS Best.-Nr. 197-5296
- Herst. Teile-Nr. 24C02C/SN
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück) 16,75 €(ohne MwSt.)0,335 €/Stück | Microchip | EEPROM | 2kB | Serial-I2C (2-Draht) | SOIC | Oberfläche | 8 | 256 x 8 bit | 400kHz | 4.5V | 8 | 5.5V | 0°C | 70°C | 6mm | - | 4.9mm | No | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 829-4641
- Herst. Teile-Nr. M95640-DFMN6TP
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück) 4,06 €(ohne MwSt.)0,406 €/Stück | STMicroelectronics | Serielles EEPROM | 64kB | Seriell-SPI | SOIC | Oberfläche | 8 | - | 20MHz | 1.7V | 8 | 5.5V | -40°C | 85°C | 6.2mm | - | 5mm | No | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 781-4831P
- Herst. Teile-Nr. CAT24M01HU5I-GT3
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert) 9,30 €(ohne MwSt.)0,93 €/Stück | onsemi | EEPROM | 1MB | Seriell-I2C | UDFN | Oberfläche | 8 | 128 x 8 bit | 400kHz | 1.8V | 8 | 5.5V | -40°C | 85°C | 3mm | - | 2mm | No | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 197-5408
- Herst. Teile-Nr. AT24C02C-SSHM-B
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück) 9,05 €(ohne MwSt.)0,181 €/Stück | Microchip | EEPROM | 2kB | Seriell-I2C | SOIC | Oberfläche | 8 | 256 x 8 bit | 1MHz | 1.7V | 8 | 5.5V | -40°C | 85°C | 6mm | 1.75mm | 4.9mm | No | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 190-7664P
- Herst. Teile-Nr. M24C32-FMC6TG
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert) 15,25 €(ohne MwSt.)0,305 €/Stück | STMicroelectronics | EEPROM | 32kB | Seriell-I2C | UFDFPN | Oberfläche | 8 | 4K x 8 bit | 1MHz | 1.7V | 8 | 5.5V | -40°C | 85°C | 3mm | 600μm | 2.1mm | RoHS 2011/65/EU | M24C32-F | - |
|
- RS Best.-Nr. 279-907
- Herst. Teile-Nr. M95P32-EXMNT/E
Zwischensumme (1 Stück) 1,44 €(ohne MwSt.)1,44 €/Stück | STMicroelectronics | Anschlussklemmenblock | 32MB | SPI | SO-8N | Oberfläche | 8 | - | 80MHz | 1.6V | - | 3.6V | -40°C | 85°C | - | - | - | RoHS | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 190-7553P
- Herst. Teile-Nr. M24C32-FMN6TP
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert) 12,05 €(ohne MwSt.)0,241 €/Stück | STMicroelectronics | EEPROM | 32kB | Seriell-I2C | SOIC | Oberfläche | 8 | 4K x 8 bit | 1MHz | 1.7V | 8 | 5.5V | -40°C | 85°C | 150mm | 1.75mm | 5mm | RoHS 2011/65/EU | M24C32-F | - |
|
- RS Best.-Nr. 795-8931
- Herst. Teile-Nr. M95256-WMN6P
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück) 3,61 €(ohne MwSt.)0,722 €/Stück | STMicroelectronics | Serielles EEPROM | 256kB | SPI | SOIC | Oberfläche | 8 | 32768 x 8 bit | 20MHz | 2.5V | 8 | 5.5V | -40°C | 85°C | 6.2mm | - | 5mm | No | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 215-3895
- Herst. Teile-Nr. 24LC128T-I/SN
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück) 17,25 €(ohne MwSt.)0,69 €/Stück | Microchip | Serielles EEPROM | 128kB | Seriell-I2C | SOIC | Oberfläche | 8 | 16K x 8 bit | 400kHz | 2.5V | 8 | 5.5V | -40°C | 85°C | 1.75mm | - | 4.9mm | No | - | - |