
Littelfuse
3228 Produkte angezeigt für Littelfuse
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-651
- Herst. Teile-Nr. P6KE16A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (4000 Stück, in einer Packung mit 4000)
1.244,00 €(ohne MwSt.)
0,311 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-675
- Herst. Teile-Nr. P6KE20CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
38,00 €(ohne MwSt.)
0,38 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-694
- Herst. Teile-Nr. P6KE27A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (4000 Stück, in einer Packung mit 4000)
1.244,00 €(ohne MwSt.)
0,311 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-702
- Herst. Teile-Nr. 1.5KE400CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
89,70 €(ohne MwSt.)
0,897 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-928
- Herst. Teile-Nr. P6SMB24CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
990,00 €(ohne MwSt.)
0,33 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-773
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC13A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
59,40 €(ohne MwSt.)
0,594 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-350
- Herst. Teile-Nr. SMCJ6.0CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
89,80 €(ohne MwSt.)
0,449 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 552-426
- Herst. Teile-Nr. P6KE300A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
85,00 €(ohne MwSt.)
0,425 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-760
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC180CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
55,20 €(ohne MwSt.)
0,552 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 552-473
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC15A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
105,20 €(ohne MwSt.)
0,526 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-765
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC200CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
55,20 €(ohne MwSt.)
0,552 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-789
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC43A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
56,70 €(ohne MwSt.)
0,567 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 553-420
- Herst. Teile-Nr. SMDJ14CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
92,50 €(ohne MwSt.)
0,925 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 553-448
- Herst. Teile-Nr. SMDJ60A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
86,70 €(ohne MwSt.)
0,867 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 588-496
- Herst. Teile-Nr. SMCJ60A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (1 Stück)
60,41 €(ohne MwSt.)
60,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 517-6679P
- Herst. Teile-Nr. RXEF090
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 1.8A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 72V
- Auslösezeit 7.2s
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
6,16 €(ohne MwSt.)
0,616 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 541-4274
- Herst. Teile-Nr. 0217.100MXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 100mA
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
16,50 €(ohne MwSt.)
1,65 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 506-937P
- Herst. Teile-Nr. NANOSMDC020F
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 420mA
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 24V dc
- Auslösezeit 0.1s
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,65 €(ohne MwSt.)
0,265 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-2826P
- Herst. Teile-Nr. 0326010.MXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 10A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 6.3 x 32 mm
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
29,22 €(ohne MwSt.)
2,922 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 793-1942P
- Herst. Teile-Nr. SLVU2.8HTG
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,13 €(ohne MwSt.)
0,826 €/Stück




