Auf Lager
- RS Best.-Nr. 209-7670
- Herst. Teile-Nr. MCP6002T-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
14,00 €(ohne MwSt.)
0,28 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-5620
- Herst. Teile-Nr. MCP6487-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 8LD SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
7,90 €(ohne MwSt.)
0,316 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-373
- Herst. Teile-Nr. MCP6007T-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 20 Stück)
4,70 €(ohne MwSt.)
0,235 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5609
- Herst. Teile-Nr. MCP6486T-E/LT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 5LD SC-70
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
6,75 €(ohne MwSt.)
0,27 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 234-3743
- Herst. Teile-Nr. MCP6476T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23-5
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
5,40 €(ohne MwSt.)
0,216 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 764-319
- Herst. Teile-Nr. MCP6006UT-E/LT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
540,00 €(ohne MwSt.)
0,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 644-250
- Herst. Teile-Nr. MCP6H01T-E/LT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße SC-70
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 5 Stück)
3,70 €(ohne MwSt.)
0,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-7720
- Herst. Teile-Nr. PIC18F06Q41-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,48 €(ohne MwSt.)
0,896 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 403-030
- Herst. Teile-Nr. MCP6024-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,76 €(ohne MwSt.)
2,352 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 723-9892
- Herst. Teile-Nr. MCP6024-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Stück)
2,35 €(ohne MwSt.)
2,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-5784
- Herst. Teile-Nr. MCP6024-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
170,496 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-3113
- Herst. Teile-Nr. MCP6007-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
11,75 €(ohne MwSt.)
0,235 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-9009
- Herst. Teile-Nr. MCP6022-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
100,80 €(ohne MwSt.)
1,68 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5624
- Herst. Teile-Nr. MCP6487T-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 8LD SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
7,90 €(ohne MwSt.)
0,316 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-240
- Herst. Teile-Nr. MCP6021-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Box mit 360 Stück)
356,76 €(ohne MwSt.)
0,991 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 403-070
- Herst. Teile-Nr. MCP6021-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,54 €(ohne MwSt.)
1,308 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-8984
- Herst. Teile-Nr. MCP6022-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
162,00 €(ohne MwSt.)
1,62 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2868
- Herst. Teile-Nr. MCP6022T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
5.346,00 €(ohne MwSt.)
1,62 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-3112
- Herst. Teile-Nr. MCP6007-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
17,00 €(ohne MwSt.)
0,17 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-5138
- Herst. Teile-Nr. MCP6007-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
23,50 €(ohne MwSt.)
0,235 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















