Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 667-4525
- Herst. Teile-Nr. MCP6282-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,68 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 768-1394
- Herst. Teile-Nr. MCP6L02T-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 15 Stück)
5,115 €(ohne MwSt.)
0,341 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-126
- Herst. Teile-Nr. MCP6L02T-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
3,29 €(ohne MwSt.)
0,329 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 403-052
- Herst. Teile-Nr. MCP6042-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,74 €(ohne MwSt.)
0,748 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9262
- Herst. Teile-Nr. MCP6282-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
70,30 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Auf Lager
Microchip Operationsverstärker Oberfläche 10 MHz SC-70-5, biplor typ. 5.5V, biplor typ. 2.4 V, 5-Pin
- RS Best.-Nr. 236-7897
- Herst. Teile-Nr. MCP6V96UT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70-5
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,42 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 724-0621
- Herst. Teile-Nr. MCP6021T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,42 €(ohne MwSt.)
1,21 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 234-3737
- Herst. Teile-Nr. MCP6006UT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23-5
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
7,45 €(ohne MwSt.)
0,149 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-056
- Herst. Teile-Nr. MCP6V81T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
4.500,00 €(ohne MwSt.)
1,50 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-7892
- Herst. Teile-Nr. MCP6V96T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23-5
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,42 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-8988
- Herst. Teile-Nr. MCP6272-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
58,80 €(ohne MwSt.)
0,588 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-7332
- Herst. Teile-Nr. MCP6042-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
74,90 €(ohne MwSt.)
0,749 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4227
- Herst. Teile-Nr. MIC7300YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.134,00 €(ohne MwSt.)
0,378 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 402-835
- Herst. Teile-Nr. MCP6284-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,22 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3039
- Herst. Teile-Nr. LMC7101BYM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
11,175 €(ohne MwSt.)
0,447 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-7196
- Herst. Teile-Nr. MCP6272-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
52,44 €(ohne MwSt.)
0,874 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-120
- Herst. Teile-Nr. MCP6041-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Box mit 600 Stück)
421,80 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-6433
- Herst. Teile-Nr. MCP6231T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
8,75 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2870
- Herst. Teile-Nr. MCP6042T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
2.319,90 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-566
- Herst. Teile-Nr. MCP6232-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
4,50 €(ohne MwSt.)
0,45 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















