Auf Lager
- RS Best.-Nr. 765-479
- Herst. Teile-Nr. MCP16311-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Synchroner Abwärts-Spannungsregler
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Stück)
1,61 €(ohne MwSt.)
1,61 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-573
- Herst. Teile-Nr. MIC23150-4YMT-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Aufwärtsregler, Abwärtsregler
- Gehäusegröße TDFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
8.340,00 €(ohne MwSt.)
1,668 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 244-9858
- Herst. Teile-Nr. MIC94310-SYM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 200mA
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
7,00 €(ohne MwSt.)
0,28 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-641
- Herst. Teile-Nr. MIC47050-1.2YML-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße VDFN
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 6
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
5.340,00 €(ohne MwSt.)
1,068 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 145-9081
- Herst. Teile-Nr. SST25LF020A-33-4I-SAE
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 2MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
60,50 €(ohne MwSt.)
0,605 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-038
- Herst. Teile-Nr. MIC5219-5.0YMM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße MSOP
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Box mit 300 Stück)
421,20 €(ohne MwSt.)
1,404 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 829-3443
- Herst. Teile-Nr. SR086SG-G
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Linearregler
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
10,75 €(ohne MwSt.)
1,075 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 829-3455
- Herst. Teile-Nr. SR10LG-G
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Linearregler
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
9,94 €(ohne MwSt.)
0,497 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3351
- Herst. Teile-Nr. MIC5225-3.3YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
11,95 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 829-3446
- Herst. Teile-Nr. LR645N8-G
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Linear
- Gehäusegröße SOT-89
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
6,13 €(ohne MwSt.)
0,613 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 209-7701
- Herst. Teile-Nr. MIC5317-3.3YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Regler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
324,00 €(ohne MwSt.)
0,108 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-4344
- Herst. Teile-Nr. LR8N3-G
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Linear
- Gehäusegröße TO-92
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
712,00 €(ohne MwSt.)
0,712 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8876
- Herst. Teile-Nr. MIC5317-2.5YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 29mA
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
5,40 €(ohne MwSt.)
0,108 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4186
- Herst. Teile-Nr. MIC5504-3.3YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
291,00 €(ohne MwSt.)
0,097 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 232-6041
- Herst. Teile-Nr. MIC23031-AYMT-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23-5
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
2.950,00 €(ohne MwSt.)
0,59 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 209-7697
- Herst. Teile-Nr. MIC5205-2.5YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Regler
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 1
- Ausgangsspannung 2.5V
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
702,00 €(ohne MwSt.)
0,234 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-038
- Herst. Teile-Nr. TC1055-3.3VCT713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.326,00 €(ohne MwSt.)
0,442 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 209-7684
- Herst. Teile-Nr. MIC23050-SYML-TR
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 5.5V
- Produkt Typ Schaltregler
- Ausgangsstrom 600mA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
2.390,00 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 910-1433
- Herst. Teile-Nr. MIC4684YM
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 5V
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Ausgangsstrom 2A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,50 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 910-1418P
- Herst. Teile-Nr. MM5450YN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Displaytreiber
- Displaytyp LED
- Anzahl der Pins 40
- Betriebstemperatur min. -40°C
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
13,94 €(ohne MwSt.)
6,97 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















