Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-4657
- Herst. Teile-Nr. PIC24HJ256GP206A-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24HJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
869,44 €(ohne MwSt.)
5,434 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4261
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2048EFM100-I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ Embedded Connectivity with Floating Point Unit (EF)
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
1.327,32 €(ohne MwSt.)
14,748 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-5878
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2048ECM144-I/PL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 60 Stück)
980,64 €(ohne MwSt.)
16,344 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-129
- Herst. Teile-Nr. DSC1123AI2-125.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
690,00 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 215-3923
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BL2-050.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 150MHz
- Frequenz Stabilität 25 PPM
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Stange mit 72 Stück)
43,20 €(ohne MwSt.)
0,60 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3801
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP512MU814-E/PH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 60MHz
- Serie DSPIC33EP512MU814
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 60MIPS
Zwischensumme (1 Stück)
10,02 €(ohne MwSt.)
10,02 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-7821
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP512MC806-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 70MHz
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Stück)
9,04 €(ohne MwSt.)
9,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-581
- Herst. Teile-Nr. DSC1101AI2-064.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 64MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 750 Stück)
702,00 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-274
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DL2-033.3333
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 33.3333MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 980 Stück)
750,68 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-537
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI1-027.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 27MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1120 Stück)
630,56 €(ohne MwSt.)
0,563 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 732-152
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CL5-012.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 150MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Toleranz der Frequenz ±50 ppm
Zwischensumme (1 Stück)
1,32 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-519
- Herst. Teile-Nr. DSC1103CI5-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 330 Stück)
716,76 €(ohne MwSt.)
2,172 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-089
- Herst. Teile-Nr. DSC1123CI1-156.2500
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 550 Stück)
805,20 €(ohne MwSt.)
1,464 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 912-2998
- Herst. Teile-Nr. 24LC256-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 256kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
105,80 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 175-3197
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA4809-AFR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,64 €(ohne MwSt.)
1,728 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 232-6029P
- Herst. Teile-Nr. MCP1643-I/MS
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 5V dc
- Produkt Typ Schaltregler
- Ausgangsstrom 550mA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
11,94 €(ohne MwSt.)
1,194 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 869-6202P
- Herst. Teile-Nr. USB3503-I/ML
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Datenrate max. 1Mbit/s
- Produkt Typ Controller-IC
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
7,10 €(ohne MwSt.)
3,55 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8875P
- Herst. Teile-Nr. TC4426AEOA713
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 25ns
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,26 €(ohne MwSt.)
1,452 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8878P
- Herst. Teile-Nr. MIC803-26D2VM3-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Einschalt-Reset-Schaltung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,55 €(ohne MwSt.)
0,342 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 187-6252P
- Herst. Teile-Nr. MCP33131-05-E/MS
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 16 bit
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
7,73 €(ohne MwSt.)
3,865 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















