Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 738-6036P
- Herst. Teile-Nr. MCP2551-I/SN
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 1Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
2,95 €(ohne MwSt.)
1,475 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4128
- Herst. Teile-Nr. MCP2221-I/SL
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Datenrate max. 12Mbit/s
- Produkt Typ Transceiver-IC
Zwischensumme (57 Stück, in einer Stange mit 57)
148,428 €(ohne MwSt.)
2,604 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-6199P
- Herst. Teile-Nr. MCP73871-2CCI/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Akkuladesteuerung-IC
- Subtyp Akkuladesteuerung-IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße QFN
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
4,34 €(ohne MwSt.)
2,17 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-5350
- Herst. Teile-Nr. HV9910CLG-G
- Marke Microchip
- Ausgangsstrom 165mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 15, 450V dc
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
973,50 €(ohne MwSt.)
0,295 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 827-522
- Herst. Teile-Nr. RE46C421V28T
- Marke Microchip
- Messbare Gase Kohlenmonoxid
- Produkt Typ Rauchmelder
- Montageart Oberfläche
- Minimale Versorgungsspannung 2.1V
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
4.158,00 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 234-3767
- Herst. Teile-Nr. PIC18F57Q84-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,32 €(ohne MwSt.)
2,064 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 215-3900
- Herst. Teile-Nr. 24LC64-I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 64kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
13,45 €(ohne MwSt.)
0,538 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 770-9723
- Herst. Teile-Nr. MCP23S08-E/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 8
- Gehäusegröße QFN
- Taktfrequenz 10MHz
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,24 €(ohne MwSt.)
1,248 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-1907
- Herst. Teile-Nr. ATF1502ASL-25JU44
- Marke Microchip
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,individuelle Ausgabeberechtigungssteuerung,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Komplexes programmierbares Logikgerät
- Serie ATF15xx
- Anzahl der Makro-Zellen 32
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,76 €(ohne MwSt.)
2,352 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 131-0317
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA644A-MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
4,99 €(ohne MwSt.)
4,99 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 644-268
- Herst. Teile-Nr. ATMXT640UD-CCU002
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Auflösung 9.7 in
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Kapazitiver Touch-Controller
Zwischensumme (1 Stück)
4,46 €(ohne MwSt.)
4,46 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 849-897
- Herst. Teile-Nr. ATMXT3072M1HC-AVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Controller
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Touchscreen-Sensor
- Sensing-Technologie Kapazitiv
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
721,44 €(ohne MwSt.)
8,016 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1747
- Herst. Teile-Nr. QT60240-ISG
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Controller
- Auflösung 10 bit
- Schnittstellentyp Seriell-SPI, I2C
- Subtyp Touchscreen-Controller
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,14 €(ohne MwSt.)
2,57 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 178-4884
- Herst. Teile-Nr. AR1020-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Controller
- Auflösung 10 bit
- Schnittstellentyp SPI
- Subtyp Touchscreen-Controller
Zwischensumme (38 Stück, in einer Stange mit 38)
86,184 €(ohne MwSt.)
2,268 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 849-896
- Herst. Teile-Nr. ATMXT3072M1HC-ARVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Controller
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Touchscreen-Sensor
- Sensing-Technologie Kapazitiv
Zwischensumme (900 Stück, auf einem Band mit 900)
7.214,40 €(ohne MwSt.)
8,016 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 905-3163
- Herst. Teile-Nr. MTCH102-I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Controller
- Schnittstellentyp Einfacher E/A
- Subtyp Touchscreen-Controller
- Sensing-Technologie Kapazitiv
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,48 €(ohne MwSt.)
0,748 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 559-610
- Herst. Teile-Nr. MTCH2120T-V/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Controller
- Auflösung 10 bit
- Schnittstellentyp I2C
- Sensing-Technologie Kapazitiv
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
5.448,00 €(ohne MwSt.)
0,908 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 603-140
- Herst. Teile-Nr. ATMXT640UD-CCUR001
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Schnittstellentyp SPI, I2C
- Subtyp Kapazitiver Touch-Controller
- Sensing-Technologie Kapazitiv
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
24.600,00 €(ohne MwSt.)
4,92 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 636-195
- Herst. Teile-Nr. MTCH9010-E/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Schnittstellentyp Digitalausgang
- Sensing-Technologie Kapazitiv
- Eingangstyp Analog, Digital
Zwischensumme (1960 Stück, in einer Box mit 1960)
876,12 €(ohne MwSt.)
0,447 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 603-127
- Herst. Teile-Nr. ATMXT2952TD-C2URKD1
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Kapazitiver Touch-Controller
- Sensing-Technologie Kapazitiv
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
54.860,00 €(ohne MwSt.)
10,972 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















