Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-295
- Herst. Teile-Nr. 24CS128T-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 128kB
- Schnittstellentyp I2C
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
1.200,00 €(ohne MwSt.)
0,48 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-291
- Herst. Teile-Nr. 24CS128-I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 128kB
- Schnittstellentyp I2C
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme (1 Box mit 900 Stück)
378,90 €(ohne MwSt.)
0,421 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 736-283P
- Herst. Teile-Nr. 24CS512T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 64kB
- Schnittstellentyp I2C
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,48 €(ohne MwSt.)
0,748 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 736-273P
- Herst. Teile-Nr. 24CS32T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,68 €(ohne MwSt.)
0,268 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 736-278
- Herst. Teile-Nr. 24CS32T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp I2C
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
3,06 €(ohne MwSt.)
0,306 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 736-271
- Herst. Teile-Nr. 24FC08T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 1kB
- Schnittstellentyp I2C
- Gehäusegröße 8-SOIC
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
2,68 €(ohne MwSt.)
0,268 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 736-269
- Herst. Teile-Nr. 24FC02T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 0.25kB
- Schnittstellentyp I2C
- Gehäusegröße 8-SOIC
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
2,10 €(ohne MwSt.)
0,21 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 736-281P
- Herst. Teile-Nr. 24CS256T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 32kB
- Schnittstellentyp I2C
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,99 €(ohne MwSt.)
0,499 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-594
- Herst. Teile-Nr. 2294700-R
- Marke Microchip
- Produkt Typ Adapter
- Schnittstellentyp PCIe Gen 3
- Zubehörtyp PCIe RAID-Controller-Karte
- Abmessungen 64 x 167 mm
Zwischensumme (1 Stück)
1.172,21 €(ohne MwSt.)
1.172,21 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 765-473P
- Herst. Teile-Nr. MCP1502T-40E/CHY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Hochpräzise gepufferte Spannungsreferenz
- Gehäusegröße 6-polig SOT-23
- Ausgangsspannung 1.023V
- Referenz-Typ Präzision
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,56 €(ohne MwSt.)
1,112 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 736-281
- Herst. Teile-Nr. 24CS256T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 32kB
- Schnittstellentyp I2C
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
4,99 €(ohne MwSt.)
0,499 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-289
- Herst. Teile-Nr. 24CS128-E/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 128kB
- Schnittstellentyp I2C
- Gehäusegröße SOIJ
Zwischensumme (1 Box mit 720 Stück)
387,36 €(ohne MwSt.)
0,538 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 736-278P
- Herst. Teile-Nr. 24CS32T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp I2C
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
3,06 €(ohne MwSt.)
0,306 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 736-286
- Herst. Teile-Nr. 24CS256-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 32kB
- Schnittstellentyp I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Stück)
0,49 €(ohne MwSt.)
0,49 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 736-275
- Herst. Teile-Nr. 24FC08T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 1kB
- Schnittstellentyp I2C
- Gehäusegröße TSSOP-8
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
2,87 €(ohne MwSt.)
0,287 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 736-275P
- Herst. Teile-Nr. 24FC08T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 1kB
- Schnittstellentyp I2C
- Gehäusegröße TSSOP-8
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,87 €(ohne MwSt.)
0,287 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-596
- Herst. Teile-Nr. 2294900-R
- Marke Microchip
- Produkt Typ Adapter
- Schnittstellentyp PCIe Gen 3
- Zubehörtyp PCIe RAID-Controller-Karte
- Abmessungen 64 x 167 mm
Zwischensumme (1 Stück)
736,21 €(ohne MwSt.)
736,21 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-589
- Herst. Teile-Nr. 2290800-R
- Marke Microchip
- Produkt Typ Adapter
- Schnittstellentyp PCIe Gen 3
- Zubehörtyp PCIe RAID-Controller-Karte
- Abmessungen 64 x 167 mm
Zwischensumme (1 Stück)
1.029,25 €(ohne MwSt.)
1.029,25 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 736-269P
- Herst. Teile-Nr. 24FC02T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 0.25kB
- Schnittstellentyp I2C
- Gehäusegröße 8-SOIC
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,10 €(ohne MwSt.)
0,21 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-407
- Herst. Teile-Nr. 24CS256T-I/CS0668
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 256kB
- Schnittstellentyp 2-adriger I2C
- Gehäusegröße WLCSP
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
2.590,00 €(ohne MwSt.)
0,518 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe














