Auf Lager
- RS Best.-Nr. 379-2106
- Herst. Teile-Nr. MCP100T-475I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Aktiv-Low, Push-Pull
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
1,88 €(ohne MwSt.)
0,376 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 738-6499
- Herst. Teile-Nr. MCP131T-300E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Micropower Spannungsüberwacher
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Offener Abfluss, Aktiv-Low
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
6,48 €(ohne MwSt.)
0,648 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 767-3425
- Herst. Teile-Nr. MCP111T-240E/TT
- Marke Microchip
- Merkmale Power-Fail-Erkennung
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Mikropower Spannungsdetektor
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
4,06 €(ohne MwSt.)
0,406 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 911-5621
- Herst. Teile-Nr. MCP1320T-46LE/OT
- Marke Microchip
- Merkmale Watchdog Timer,Manueller Reset
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.019,00 €(ohne MwSt.)
0,673 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5963
- Herst. Teile-Nr. MCP120T-450I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Offener Abfluss, Aktiv-Low
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.620,00 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 738-6411
- Herst. Teile-Nr. MCP102T-450E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Micropower Spannungsüberwacher
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Push-Pull, Aktiv-Low
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
2,42 €(ohne MwSt.)
0,242 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 774-7636
- Herst. Teile-Nr. TC1044SEPA
- Marke Microchip
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
5,90 €(ohne MwSt.)
1,18 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 911-5530
- Herst. Teile-Nr. MCP1703T-3302E/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
2.068,00 €(ohne MwSt.)
0,517 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 911-5735
- Herst. Teile-Nr. TC1185-3.3VCT713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.350,00 €(ohne MwSt.)
0,45 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-2935
- Herst. Teile-Nr. MCP1702T-5002E/MB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-89
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
586,00 €(ohne MwSt.)
0,586 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-1926
- Herst. Teile-Nr. HV9110NG-G
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 14
- Länge 8.65mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
18,54 €(ohne MwSt.)
3,708 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 209-7688
- Herst. Teile-Nr. MIC2951-03YM-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Regler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.207,50 €(ohne MwSt.)
0,883 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 232-6033
- Herst. Teile-Nr. MCP1711T-30I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23-5
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
11,25 €(ohne MwSt.)
0,45 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 244-9855
- Herst. Teile-Nr. MIC94310-PYMT-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße UDFN
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 200mA
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
1.670,00 €(ohne MwSt.)
0,334 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 272-8583
- Herst. Teile-Nr. MIC24066T-E/QNA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße VQFN
- Ruhestrom 1.8mA
- Pinanzahl 36
Zwischensumme (3 Stück, in einer Packung mit 3)
7,449 €(ohne MwSt.)
2,483 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 272-8582
- Herst. Teile-Nr. MIC24066T-E/QNA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße VQFN
- Ruhestrom 1.8mA
- Pinanzahl 36
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
6.600,00 €(ohne MwSt.)
2,00 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-9401
- Herst. Teile-Nr. MIC2940A-3.3WU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 240μA
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
120,60 €(ohne MwSt.)
2,412 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-0355
- Herst. Teile-Nr. MIC29302AWU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-263
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
118,20 €(ohne MwSt.)
2,364 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 403-604
- Herst. Teile-Nr. MCP1253-33X50I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,34 €(ohne MwSt.)
1,668 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 403-705
- Herst. Teile-Nr. MCP1253-ADJI/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,34 €(ohne MwSt.)
1,668 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















