Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-489P
- Herst. Teile-Nr. MCP809T-450I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-23
- Pinanzahl 3
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,40 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-463P
- Herst. Teile-Nr. MIC803-31D3VC3-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Offener Abfluss
- Gehäusegröße SC-70
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,48 €(ohne MwSt.)
0,274 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 905-5169P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2048EFM144-I/PL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
15,55 €(ohne MwSt.)
15,55 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 623-0695P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2580-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
7,40 €(ohne MwSt.)
7,40 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-7809P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP256MC506-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33EP
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
9,04 €(ohne MwSt.)
4,52 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 803-2103P
- Herst. Teile-Nr. 24AA02E64T-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Seriell (2-Draht)
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
13,85 €(ohne MwSt.)
0,277 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-8494P
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33FJ64MC802-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MHz
- Serie dsPIC33FJ
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 40MIPS
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
5,89 €(ohne MwSt.)
5,89 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 829-0608P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GB202-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
5,96 €(ohne MwSt.)
2,98 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-7852P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY85-20SF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY85
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
6,60 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-3719P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY3224-SSU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
8,74 €(ohne MwSt.)
0,874 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 666-9557P
- Herst. Teile-Nr. PIC24HJ128GP504-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24HJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
6,52 €(ohne MwSt.)
6,52 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 823-1148P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F876A-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
11,71 €(ohne MwSt.)
5,855 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 126-2155P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46K40-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße DIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
12,66 €(ohne MwSt.)
2,532 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3242P
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA32E5-AUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATXMEGA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
16,62 €(ohne MwSt.)
3,324 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 687-9363P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F14K22-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
2,08 €(ohne MwSt.)
2,08 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 742-1198P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FV32KA302-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FV
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
3,65 €(ohne MwSt.)
3,65 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 841-7522P
- Herst. Teile-Nr. MCP16301HT-E/CH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Abwärtswandler DC/DC
- Reglertyp Abwärts
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
12,96 €(ohne MwSt.)
1,296 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 910-1433P
- Herst. Teile-Nr. MIC4684YM
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 5V
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Ausgangsstrom 2A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
10,50 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 755-9408P
- Herst. Teile-Nr. PIC10F320T-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC10F
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (6 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,582 €(ohne MwSt.)
0,597 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2440P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18313-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
8,92 €(ohne MwSt.)
0,892 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















