Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-0562
- Herst. Teile-Nr. MIC2075-1YMM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp USB-Stromversorgung
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 160mΩ
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
12,72 €(ohne MwSt.)
0,636 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-0872
- Herst. Teile-Nr. MIC29150-3.3WT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Plus
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,52 €(ohne MwSt.)
4,26 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 199-5379
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF452-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18LF
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
7,64 €(ohne MwSt.)
7,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 240-2945
- Herst. Teile-Nr. ATTINY826-XU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,75 €(ohne MwSt.)
0,775 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 131-0338P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA8-16PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
6,02 €(ohne MwSt.)
3,01 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-9735P
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33CK512MP606-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33CK512MP606
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
5,35 €(ohne MwSt.)
2,675 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 133-1651
- Herst. Teile-Nr. ATTINY461A-MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATtiny461
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,23 €(ohne MwSt.)
1,046 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-0315
- Herst. Teile-Nr. MIC2025-1YMM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp USB-Stromversorgung
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 160mΩ
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
44,10 €(ohne MwSt.)
0,441 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 879-3274
- Herst. Teile-Nr. VN2222LL-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 230mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
12,15 €(ohne MwSt.)
0,486 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1601P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY24A-SSU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATtiny24A
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
8,11 €(ohne MwSt.)
0,811 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 199-5377
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF4520-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18LF
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
6,31 €(ohne MwSt.)
6,31 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-6605P
- Herst. Teile-Nr. AT80C51RD2-3CSUM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT80
- Gehäusegröße PDIL
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
23,60 €(ohne MwSt.)
4,72 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 235-4638P
- Herst. Teile-Nr. KSZ8081MLXIA-TR
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Transceiver
- Subtyp Transceiver
- Unterstützter Standard IEEE 802.3
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,58 €(ohne MwSt.)
1,516 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-7350
- Herst. Teile-Nr. MCP6021-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
126,00 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 199-5393
- Herst. Teile-Nr. PIC16C54C-04I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (42 Stück, in einer Stange mit 42)
78,12 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-0931P
- Herst. Teile-Nr. MIC5209-2.5YS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
14,40 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-0385
- Herst. Teile-Nr. MIC3808YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Anzahl der Kanäle 2
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (95 Stück, in einer Stange mit 95)
81,985 €(ohne MwSt.)
0,863 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 199-5355P
- Herst. Teile-Nr. AT90PWM316-16MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Microcontrollers
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
15,30 €(ohne MwSt.)
3,06 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-6272P
- Herst. Teile-Nr. MCP6564-E/SL
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Universal
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
7,08 €(ohne MwSt.)
1,416 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 199-5364
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA162V-8AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Microcontrollers
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
837,12 €(ohne MwSt.)
5,232 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















