Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-6437P
- Herst. Teile-Nr. MCP120T-450I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Offener Abfluss, Aktiv-Low
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,40 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-5399P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GU202-I/MV
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
9,48 €(ohne MwSt.)
1,896 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 831-832P
- Herst. Teile-Nr. 24LC65/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 64kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
2,35 €(ohne MwSt.)
2,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 628-3560P
- Herst. Teile-Nr. MCP9803-M/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperaturmessumformer
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp Seriell-I2C, SMBus
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
3,60 €(ohne MwSt.)
0,72 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8901P
- Herst. Teile-Nr. TC593002ECBTR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23A
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
10,19 €(ohne MwSt.)
1,019 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 623-0932P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GA010-I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
5,78 €(ohne MwSt.)
5,78 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 434-291P
- Herst. Teile-Nr. MCP6577T-E/MS
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Open Drain Ausgang
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,74 €(ohne MwSt.)
0,474 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 723-9892P
- Herst. Teile-Nr. MCP6024-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
2,35 €(ohne MwSt.)
2,35 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 666-9958P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25J11-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
6,29 €(ohne MwSt.)
3,145 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 400-277P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F677-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
7,68 €(ohne MwSt.)
1,536 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1755P
- Herst. Teile-Nr. MIC5219-5.0YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,34 €(ohne MwSt.)
1,068 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 251-5631P
- Herst. Teile-Nr. MCP6489T-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 14LD SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,08 €(ohne MwSt.)
0,608 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 197-5304P
- Herst. Teile-Nr. 24LC128T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 128kB
- Schnittstellentyp Serial-I2C (2-Draht)
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
18,675 €(ohne MwSt.)
0,747 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-8105P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1709T-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,16 €(ohne MwSt.)
1,632 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-9719P
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33FJ64MC506A-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
5,89 €(ohne MwSt.)
5,89 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-5558P
- Herst. Teile-Nr. 24CW160T-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 16kB
- Schnittstellentyp Seriell, 2-adriger I2C
- Gehäusegröße SOT-23-5
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,55 €(ohne MwSt.)
0,342 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 133-1706P
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA16A4U-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
6,86 €(ohne MwSt.)
3,43 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 644-251P
- Herst. Teile-Nr. MCP809T-475I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,40 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 644-260P
- Herst. Teile-Nr. MIC2775-29YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,65 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 768-1530P
- Herst. Teile-Nr. TC77-3.3MCTTR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp Serial-Microwire, Seriell-SPI
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,87 €(ohne MwSt.)
1,174 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















