Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9519P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2064DAG176-I/2J
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
23,82 €(ohne MwSt.)
23,82 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 669-4869P
- Herst. Teile-Nr. MCP1701AT-3302I/CB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,31 €(ohne MwSt.)
0,631 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 774-7608P
- Herst. Teile-Nr. MCP6S93-E/UN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Verstärker mit programmierbarem Verstärkungsfaktor
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 2.5V
- Vos - Eingangs-Offsetspannung 4 mV
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
7,86 €(ohne MwSt.)
1,572 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-6409P
- Herst. Teile-Nr. MCP102T-300E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Micropower Spannungsüberwacher
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Push-Pull, Aktiv-Low
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,48 €(ohne MwSt.)
0,648 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 467-1347P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F73-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
4,44 €(ohne MwSt.)
4,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8097P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F452-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
10,15 €(ohne MwSt.)
10,15 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4283P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26Q71-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
3,72 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-7950P
- Herst. Teile-Nr. MCP6546T-I/OT
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Niedrigleistung
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,02 €(ohne MwSt.)
0,351 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8103P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F45Q10-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
6,00 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-8347P
- Herst. Teile-Nr. 25AA02E48T-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,80 €(ohne MwSt.)
0,48 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-6238P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY417-MN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY417
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Schale)
6,16 €(ohne MwSt.)
0,616 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-1132P
- Herst. Teile-Nr. PIC16C711-04I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
7,42 €(ohne MwSt.)
3,71 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-7663P
- Herst. Teile-Nr. 25LC512-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 512kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
11,34 €(ohne MwSt.)
2,268 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-2832P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18854-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
8,22 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 251-5622P
- Herst. Teile-Nr. MCP6487T-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 8LD MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,90 €(ohne MwSt.)
0,316 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 825-0979P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX795F512L-80V/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
12,11 €(ohne MwSt.)
12,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-8233P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA1284P-MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
6,13 €(ohne MwSt.)
6,13 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-2013P
- Herst. Teile-Nr. MIC2920A-5.0WS-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,04 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1629P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY4313-PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY4313
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
8,10 €(ohne MwSt.)
1,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 544-1686P
- Herst. Teile-Nr. PIC12F629-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
6,06 €(ohne MwSt.)
1,212 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















