Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-498
- Herst. Teile-Nr. TC500CPE
- Marke Microchip
- Produkt Typ Analoges Frontend (AFE)
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 16 bit
- Abtastrate 10sps
Zwischensumme (1 Stück)
3,44 €(ohne MwSt.)
3,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-572P
- Herst. Teile-Nr. MCP111T-270E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Offener Drain (MCP111), Push-Pull (MCP112)
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,60 €(ohne MwSt.)
0,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-473
- Herst. Teile-Nr. TC4426COA713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Gate-Treiber
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 25ns
Zwischensumme (1 Rolle mit 5 Stück)
7,26 €(ohne MwSt.)
1,452 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-561
- Herst. Teile-Nr. MCP4531-103E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 128
- Widerstand 100kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,02 €(ohne MwSt.)
0,604 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-535
- Herst. Teile-Nr. ATA6563-GBQW1
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 5Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Kappen
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 6000 Stück)
2.400,00 €(ohne MwSt.)
0,40 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-438
- Herst. Teile-Nr. AT25160B-MAPDGV-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 16kB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße UDFN
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
2.920,00 €(ohne MwSt.)
0,584 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-349
- Herst. Teile-Nr. ATA663454-GDQW
- Marke Microchip
- Datenrate max. 20kbit/s
- Produkt Typ CAN-Kappen
- Anzahl der Transceiver 1
- Subtyp LIN-Transceiver
Zwischensumme (1 Rolle mit 6000 Stück)
4.110,00 €(ohne MwSt.)
0,685 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-267
- Herst. Teile-Nr. AT25020B-XPD-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
1.960,00 €(ohne MwSt.)
0,392 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-433
- Herst. Teile-Nr. AT25080B-SSPDGV-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 8kB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
1.920,00 €(ohne MwSt.)
0,48 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-443
- Herst. Teile-Nr. MCP14A0303T-E/MSVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Gate-Treiber
- Ausgangsstrom 3A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 17ns
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
2.670,00 €(ohne MwSt.)
1,068 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-352
- Herst. Teile-Nr. MCP14A0305T-E/MNYVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Gate-Treiber
- Ausgangsstrom 3A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 17ns
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
3.210,90 €(ohne MwSt.)
0,973 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-398
- Herst. Teile-Nr. MCP4161-503E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 256
- Widerstand 100kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,71 €(ohne MwSt.)
1,142 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-451
- Herst. Teile-Nr. MCP14A0453T-E/SNVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Gate-Treiber
- Ausgangsstrom 4.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 17ns
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
4.831,20 €(ohne MwSt.)
1,464 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-526
- Herst. Teile-Nr. AT25256B-SSPDGV-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 256kB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
5.184,00 €(ohne MwSt.)
1,296 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-428
- Herst. Teile-Nr. TC7660HEOA
- Marke Microchip
- Produkt Typ DC/DC-Wandler-IC
- Ausgangsspannung max. 10V
- Eingangsspannung min. 1.5V
- Eingangsspannung max. 10V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,24 €(ohne MwSt.)
1,248 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 649-508
- Herst. Teile-Nr. MCP1662T-E/OT
- Marke Microchip
- LED-Technologie LED
- Produkt Typ Entwicklungstool LED
- Kit-Klassifizierung Entwicklungskit
- Zur Verwendung mit LED-Treiber-Anwendungen
Zwischensumme (1 Rolle mit 5 Stück)
6,12 €(ohne MwSt.)
1,224 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-423
- Herst. Teile-Nr. MCP14E5-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Gate-Treiber
- Ausgangsstrom 4A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 18ns
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,42 €(ohne MwSt.)
2,21 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-505P
- Herst. Teile-Nr. MCP6032T-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,45 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-434
- Herst. Teile-Nr. TC4467COE
- Marke Microchip
- Produkt Typ Gate-Treiber
- Ausgangsstrom 1.2A
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 15ns
Zwischensumme (1 Stück)
3,95 €(ohne MwSt.)
3,95 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-552
- Herst. Teile-Nr. SST26VF016B-80E/SN70SVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 16MB
- Schnittstellentyp SQI, SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Box mit 400 Stück)
840,00 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















