Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 197-6125P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2680-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
19,15 €(ohne MwSt.)
9,575 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 198-1192P
- Herst. Teile-Nr. MCP1799T-5002H/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
16,25 €(ohne MwSt.)
0,325 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-6090P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F3012-30I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC30F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
25,26 €(ohne MwSt.)
5,052 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 829-0150P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GA204-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
9,31 €(ohne MwSt.)
4,655 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 127-8262P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA168P-20AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
8,33 €(ohne MwSt.)
4,165 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1695P
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA128A3-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA A3
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
8,70 €(ohne MwSt.)
8,70 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-5620P
- Herst. Teile-Nr. MCP6487-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 8LD SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Stange)
7,90 €(ohne MwSt.)
0,316 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 724-0227P
- Herst. Teile-Nr. TC4423AVOA
- Marke Microchip
- Ausgangsstrom 4.5A
- Pinanzahl 8
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 2
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
4,37 €(ohne MwSt.)
2,185 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 905-5166P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ0512EFK100-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
10,85 €(ohne MwSt.)
10,85 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 754-2289P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GA306-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
4,15 €(ohne MwSt.)
4,15 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 400-362P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4455-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
6,23 €(ohne MwSt.)
6,23 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 127-8251P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA164PV-10AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
8,62 €(ohne MwSt.)
4,31 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Microchip Mikrocontroller ATTINY1607 AVR 8 bit Oberfläche 16kB Flash VQFN 24-Pin 20 MHz 1.024 kB RAM
- RS Best.-Nr. 179-3980P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY1607-MFR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY1607
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
10,01 €(ohne MwSt.)
1,001 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-9405P
- Herst. Teile-Nr. 24LC1025-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp Seriell (2-Draht)
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
3,65 €(ohne MwSt.)
3,65 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1925P
- Herst. Teile-Nr. LM2576-5.0WU
- Marke Microchip
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Ausgangsspannung max. 5V
- Eingangsspannung min. 4V
- Eingangsspannung max. 40V
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
8,04 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-8148P
- Herst. Teile-Nr. 24AA02E48T-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,77 €(ohne MwSt.)
0,277 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 666-9838P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F13K22-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
4,10 €(ohne MwSt.)
2,05 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-3107P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY1624-SSU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY1624
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Stange)
19,85 €(ohne MwSt.)
0,794 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-6088P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F3011-30I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC30F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
9,64 €(ohne MwSt.)
4,82 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 215-5951P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GL302-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ GL
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
9,96 €(ohne MwSt.)
1,992 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















