Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-893
- Herst. Teile-Nr. DSA1104CL2-156.2500VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel HCSL
Zwischensumme (1 Box mit 440 Stück)
792,00 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-852
- Herst. Teile-Nr. DSA6101CA2B-025.0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
892,00 €(ohne MwSt.)
0,892 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-843
- Herst. Teile-Nr. DSA6001JA2B-032K768TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 0.032768MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
856,00 €(ohne MwSt.)
0,856 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-707
- Herst. Teile-Nr. DSA1203DL2-156M2500TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel HCSL, LVDS, LVPECL
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
2.004,00 €(ohne MwSt.)
2,004 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-533
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BE1-012.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 12MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 936 Stück)
683,28 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-703
- Herst. Teile-Nr. DSA1202CL2-156M2500VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel HCSL, LVDS, LVPECL
Zwischensumme (1 Box mit 440 Stück)
897,60 €(ohne MwSt.)
2,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-978
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI1-008.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 8MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1100 Stück)
773,30 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-695
- Herst. Teile-Nr. DSA6142JL2B-025.0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
738,00 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-693
- Herst. Teile-Nr. DSA6112JL2B-025.0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
738,00 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-731
- Herst. Teile-Nr. DSA557-0344FI1TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktgenerator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Ausgangspegel HCSL
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
3.672,00 €(ohne MwSt.)
3,672 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-892
- Herst. Teile-Nr. DSA1104CL2-156.2500TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel HCSL
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.800,00 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-732
- Herst. Teile-Nr. DSA557-0344FI1VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktgenerator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Ausgangspegel HCSL
Zwischensumme (1 Box mit 191 Stück)
701,352 €(ohne MwSt.)
3,672 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-939
- Herst. Teile-Nr. DSC6011JE2B-032K768
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 0.0327MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1260 Stück)
725,76 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-977
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI5-024.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 700 Stück)
799,40 €(ohne MwSt.)
1,142 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-704
- Herst. Teile-Nr. DSA1203CA2-100M0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel HCSL, LVDS, LVPECL
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
2.124,00 €(ohne MwSt.)
2,124 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-021
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BL1-048.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 48MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 864 Stück)
739,584 €(ohne MwSt.)
0,856 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-006
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI5-032.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 32MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 660 Stück)
780,78 €(ohne MwSt.)
1,183 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-126
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CL5-016.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 16MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 550 Stück)
726,00 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-038
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI1-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1100 Stück)
773,30 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-056
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DL5-027.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 27MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 560 Stück)
633,92 €(ohne MwSt.)
1,132 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















