Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-2463
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18015-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
98,40 €(ohne MwSt.)
1,64 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-378
- Herst. Teile-Nr. PIC18F16Q41T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1600 Stück)
1.804,80 €(ohne MwSt.)
1,128 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-295
- Herst. Teile-Nr. PIC16F716-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,68 €(ohne MwSt.)
1,536 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 273-0335
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD28-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
52,17 €(ohne MwSt.)
1,11 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 159-7499
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K22-E/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
158,484 €(ohne MwSt.)
3,372 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 131-0333
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA64A-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,18 €(ohne MwSt.)
5,18 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4223
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18026-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,60 €(ohne MwSt.)
0,72 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 328-3107
- Herst. Teile-Nr. PIC16C73B-04I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage, Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
6,91 €(ohne MwSt.)
6,91 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5241
- Herst. Teile-Nr. PIC16F684-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 57 Stück)
98,496 €(ohne MwSt.)
1,728 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 724-0615P
- Herst. Teile-Nr. MCP6001UT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
1,57 €(ohne MwSt.)
0,314 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-115
- Herst. Teile-Nr. AVR32DU28T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR32D
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2100 Stück)
2.507,40 €(ohne MwSt.)
1,194 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 203-4750
- Herst. Teile-Nr. UPD301C/KYX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie UPD350
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
1.050,56 €(ohne MwSt.)
2,144 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 765-2881
- Herst. Teile-Nr. RN171-I/RM
- Marke Microchip
- Produkt Typ WLAN-Modul
- Unterstützte Sicherheitsstandards WPA, WEP, WPA2
- Ausgangsleistung 10mW
- Datentransferrate 11Mbit/s
Zwischensumme (1 Stück)
31,55 €(ohne MwSt.)
31,55 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-457
- Herst. Teile-Nr. MCP6421T-E/LTY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße SC-70
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 5 Stück)
3,34 €(ohne MwSt.)
0,668 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 916-3703
- Herst. Teile-Nr. MCP6V62-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,84 €(ohne MwSt.)
1,968 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 454-088
- Herst. Teile-Nr. 24LC64-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 64kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
5,84 €(ohne MwSt.)
0,584 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-914
- Herst. Teile-Nr. MPFS460T-1FCG1152E
- Marke Microchip
- Produkt Typ System-on-Chip
- Verarbeitungseinheit Mikroprozessor
- Gehäusegröße BGA
- Technologie Microchip-Technologie
Zwischensumme (1 Schale mit 2 Stück)
1.215,47 €(ohne MwSt.)
607,735 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-8920
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA328PB-AN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,44 €(ohne MwSt.)
1,488 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1512
- Herst. Teile-Nr. MIC2025-2YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp USB-Stromversorgung
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 90mΩ
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
10,45 €(ohne MwSt.)
1,045 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-482
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15223-E/SLVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F15223
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 1425 Stück)
672,60 €(ohne MwSt.)
0,472 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















