Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 876-7304
- Herst. Teile-Nr. MCP606-I/P
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 1
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (60 Stück, in einer Stange mit 60)
50,04 €(ohne MwSt.)
0,834 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-5514
- Herst. Teile-Nr. MCP6C02T-020H/Q8B
- Marke Microchip
- Produkt Typ Stromfühler-Verstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
5.304,00 €(ohne MwSt.)
0,884 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 215-5925
- Herst. Teile-Nr. MCP6V86T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.456,00 €(ohne MwSt.)
1,152 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 234-3747
- Herst. Teile-Nr. MCP6476UT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23-5
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
5,40 €(ohne MwSt.)
0,216 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 234-3746
- Herst. Teile-Nr. MCP6476UT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23-5
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
648,00 €(ohne MwSt.)
0,216 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4645
- Herst. Teile-Nr. MCP6496RT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
954,00 €(ohne MwSt.)
0,318 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-186
- Herst. Teile-Nr. MCP6V76UT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.973,00 €(ohne MwSt.)
0,991 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 622-9982P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F4012-30I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 30MIPS
- Serie dsPIC30F
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 30MIPS
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
7,24 €(ohne MwSt.)
7,24 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-3407P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP512GP806-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 60MHz
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
9,04 €(ohne MwSt.)
9,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-540
- Herst. Teile-Nr. MCP661T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.676,00 €(ohne MwSt.)
0,892 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-357
- Herst. Teile-Nr. MCP6V67T-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.830,00 €(ohne MwSt.)
1,132 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-198
- Herst. Teile-Nr. MCP6487T-E/SNVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
1.369,50 €(ohne MwSt.)
0,415 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 622-9910P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F3012-30I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 30MIPS
- Serie dsPIC30F
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 30MIPS
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
4,82 €(ohne MwSt.)
4,82 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-022
- Herst. Teile-Nr. MCP6032T-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
3.874,20 €(ohne MwSt.)
1,174 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-113
- Herst. Teile-Nr. MCP6V92T-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
4.920,00 €(ohne MwSt.)
1,968 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-572
- Herst. Teile-Nr. MCP6042T-E/SNVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
2.973,30 €(ohne MwSt.)
0,901 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-592
- Herst. Teile-Nr. MCP624T-E/STVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
6.900,00 €(ohne MwSt.)
2,76 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-583
- Herst. Teile-Nr. MCP6074T-E/STVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
5.250,00 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-2150
- Herst. Teile-Nr. MCP6001UT-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
810,00 €(ohne MwSt.)
0,27 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9267
- Herst. Teile-Nr. MCP6V02-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
312,00 €(ohne MwSt.)
3,12 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















