Auf Lager
- RS Best.-Nr. 715-4094
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1947-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
3,00 €(ohne MwSt.)
3,00 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-280
- Herst. Teile-Nr. AVR16DD28-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR16
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (390 Stück, in einer Box mit 390)
720,72 €(ohne MwSt.)
1,848 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 527-646
- Herst. Teile-Nr. 24CSM01T-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp 2-adriger I2C
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.340,00 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 564-125
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46K20-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
3,31 €(ohne MwSt.)
3,31 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-188
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13113-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (780 Stück, in einer Box mit 780)
744,90 €(ohne MwSt.)
0,955 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 454-050
- Herst. Teile-Nr. 25LC128-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 128kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,34 €(ohne MwSt.)
1,068 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-506
- Herst. Teile-Nr. AVR32DA32-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR DA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,14 €(ohne MwSt.)
1,028 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-508
- Herst. Teile-Nr. AVR128DA64-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR DA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
3,91 €(ohne MwSt.)
1,955 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-0337
- Herst. Teile-Nr. MIC2544A-1YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Netzschalter, Hochspannungsseite
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 120mΩ
Zwischensumme (95 Stück, in einer Stange mit 95)
76,19 €(ohne MwSt.)
0,802 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-7297
- Herst. Teile-Nr. MCP607-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
120,00 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-263
- Herst. Teile-Nr. AVR16DD14-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (969 Stück, in einer Box mit 969)
715,122 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 127-8162P
- Herst. Teile-Nr. AT90USB1286-MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT90
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
9,30 €(ohne MwSt.)
9,30 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-494
- Herst. Teile-Nr. 24CSM01-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
1,82 €(ohne MwSt.)
0,91 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 237-9880
- Herst. Teile-Nr. PAC1942T-1E/4MX
- Marke Microchip
- Offset-Spannung 100 μV
- Produkt Typ Stromsensor IC
- Gehäusegröße VQFN
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
3.293,40 €(ohne MwSt.)
0,998 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 176-2098
- Herst. Teile-Nr. ADM00947
- Marke Microchip
- Produkt Typ Stromplatine
- Kit-Klassifizierung Entwicklungsboard
- Vorgestelltes Gerät SR087DB1
- Kit-Name SR087 Induktionsloses Schalten PS Demoboard
Zwischensumme (1 Stück)
85,94 €(ohne MwSt.)
85,94 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 400-374P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4580-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
7,70 €(ohne MwSt.)
7,70 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 244-9858P
- Herst. Teile-Nr. MIC94310-SYM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 200mA
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,00 €(ohne MwSt.)
0,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 126-2137P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F67K40-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
5,76 €(ohne MwSt.)
2,88 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 526-466
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D43B-CUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA5D4
- Gerätekern Cortex A5 MPU
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
12.624,00 €(ohne MwSt.)
12,624 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 199-5394P
- Herst. Teile-Nr. PIC16C54C-04I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
9,30 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















