Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-051
- Herst. Teile-Nr. MCP23S18T-E/MJ
- Marke Microchip
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Gehäusegröße QFN
- Schnittstellentyp SPI
- Pinanzahl 18
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
6.415,20 €(ohne MwSt.)
1,944 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4615
- Herst. Teile-Nr. EV12U44A
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Evaluierungskit
- Produkt Typ Evaluierungskit
- Kit-Name PIC32CM LS00 Curiosity Pro
- Technologie Evaluierungskit
Zwischensumme (1 Stück)
49,76 €(ohne MwSt.)
49,76 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4277P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25Q71-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
3,48 €(ohne MwSt.)
1,74 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-5139P
- Herst. Teile-Nr. MCP6007-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
5,875 €(ohne MwSt.)
0,235 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4209
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17126-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,56 €(ohne MwSt.)
0,912 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4203P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17115-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
3,70 €(ohne MwSt.)
0,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 715-4371
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1828-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
1,45 €(ohne MwSt.)
1,45 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-121
- Herst. Teile-Nr. ATA6561-GBQW-N
- Marke Microchip
- Datenrate max. 5Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
- Power Down Modus Standby, Hohe Geschwindigkeit, Neigungskontrolle
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
2.868,00 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4275
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25Q43-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
2,27 €(ohne MwSt.)
1,135 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 275-4688
- Herst. Teile-Nr. EV35G43A
- Marke Microchip
- Leistungmanagement Funktion Evaluierungsplatine
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Zur Verwendung mit MIC24067
- Kit-Klassifizierung Evaluierungskit
Zwischensumme (1 Stück)
81,98 €(ohne MwSt.)
81,98 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-779
- Herst. Teile-Nr. MPFS160TS-1FCSG536I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPFS160TS
- Anzahl der Logik-Zellen 161000
- Gehäusegröße LFBGA
Zwischensumme (1 Stück)
373,79 €(ohne MwSt.)
373,79 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-8905
- Herst. Teile-Nr. 47C16-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ EERAM
- Speicher Größe 16kB
- Organisation 2048K x 8 bit
- Anzahl der Wörter 2048K
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
9,73 €(ohne MwSt.)
0,973 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4670P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F05Q40-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
1,86 €(ohne MwSt.)
0,93 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-8984
- Herst. Teile-Nr. MCP6022-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
162,00 €(ohne MwSt.)
1,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9192
- Herst. Teile-Nr. PIC16F616-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (96 Stück, in einer Stange mit 96)
105,984 €(ohne MwSt.)
1,104 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-948
- Herst. Teile-Nr. AT24MAC402-MAHM-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp I2C, Seriell (2-Draht)
- Gehäusegröße SOT
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
1.820,00 €(ohne MwSt.)
0,364 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-5838
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1708-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (38 Stück, in einer Stange mit 38)
47,424 €(ohne MwSt.)
1,248 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-5803
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1939-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
416,64 €(ohne MwSt.)
2,604 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9604P
- Herst. Teile-Nr. ATSAME54P20A-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAME54
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
8,46 €(ohne MwSt.)
8,46 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-304
- Herst. Teile-Nr. MPF050T-FCSG325E
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Anzahl der Logik-Zellen 48000
- Gehäusegröße TFBGA
- Pinanzahl 325
Zwischensumme (5 Stück, in einer Box mit 5)
521,95 €(ohne MwSt.)
104,39 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















