Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4670
- Herst. Teile-Nr. PIC18F05Q40-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
1,86 €(ohne MwSt.)
0,93 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-779
- Herst. Teile-Nr. MPFS160TS-1FCSG536I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPFS160TS
- Anzahl der Logik-Zellen 161000
- Gehäusegröße LFBGA
Zwischensumme (1 Stück)
373,79 €(ohne MwSt.)
373,79 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 273-0290
- Herst. Teile-Nr. AVR16DD28-E/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,64 €(ohne MwSt.)
0,928 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-257
- Herst. Teile-Nr. MCP41100-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 256
- Speicher-Typ Nichtflüchtig
- Anzahl der Potis pro Gehäuse 1
Zwischensumme (1 Box mit 180 Stück)
330,48 €(ohne MwSt.)
1,836 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4226
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18026-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 57 Stück)
42,636 €(ohne MwSt.)
0,748 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 144-9180
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4331-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
54,78 €(ohne MwSt.)
5,478 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-8890P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256GA705-I/M4
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
9,42 €(ohne MwSt.)
1,884 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4209
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17126-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,56 €(ohne MwSt.)
0,912 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-8984
- Herst. Teile-Nr. MCP6022-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
162,00 €(ohne MwSt.)
1,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-6441P
- Herst. Teile-Nr. 24LC32AT-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 32kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
10,30 €(ohne MwSt.)
0,412 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9108
- Herst. Teile-Nr. MCP1501-33E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOIC
- Referenzspannung 3.3V
- Referenz-Typ Festwert
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
70,30 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-6435
- Herst. Teile-Nr. MIC5365-1.8YC5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SC-70
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
10,80 €(ohne MwSt.)
0,108 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-954
- Herst. Teile-Nr. 93LC66BT-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
951,00 €(ohne MwSt.)
0,317 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-3400
- Herst. Teile-Nr. MCP6V11T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
4.068,00 €(ohne MwSt.)
1,356 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-5766
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF877A-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
1.171,20 €(ohne MwSt.)
7,32 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-175
- Herst. Teile-Nr. LAN8710AI-EZK-TR
- Marke Microchip
- Datenrate max. 1000Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Controller
- Kommunikationsmodus Voll-Duplex
- Gehäusegröße QFN
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
5.545,00 €(ohne MwSt.)
1,109 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-2665
- Herst. Teile-Nr. ATSAME70Q21B-AN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAME70
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
2.724,48 €(ohne MwSt.)
17,028 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 168-2794P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY406-MFR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY406
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,40 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4116
- Herst. Teile-Nr. PIC16F876-20I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
112,14 €(ohne MwSt.)
7,476 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-929
- Herst. Teile-Nr. ATTINY202-SSNR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
1.800,00 €(ohne MwSt.)
0,45 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















