Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 251-5653P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46Q84-I/NHX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18-Q84
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
8,46 €(ohne MwSt.)
1,692 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-2457
- Herst. Teile-Nr. EV08L38A
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Evaluierungskit
- Produkt Typ Evaluierungskit
- Technologie Ethernet-PHY
- Zur Verwendung mit LAN9500A
Zwischensumme (1 Stück)
42,37 €(ohne MwSt.)
42,37 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4299P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F47Q43-I/MP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
3,46 €(ohne MwSt.)
1,73 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5601P
- Herst. Teile-Nr. AVR32DD20-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR DD
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
5,40 €(ohne MwSt.)
1,08 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 168-2820P
- Herst. Teile-Nr. MCP6411T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
12,375 €(ohne MwSt.)
0,495 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 249-5560
- Herst. Teile-Nr. PAC1941T-1E/4MX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsüberwachung
- Stromversorgungs-Typ Einfach
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 2.7V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,23 €(ohne MwSt.)
1,046 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5638
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17146-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F171
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,92 €(ohne MwSt.)
2,184 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-9737P
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33CK512MP606-I/MR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33CK512MP60x
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
4,78 €(ohne MwSt.)
2,39 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4278
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25Q71-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
109,20 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 333-214
- Herst. Teile-Nr. MCP3421A3T-E/CH
- Marke Microchip
- Architektur Delta Sigma
- Produkt Typ A/D-Wandler
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 18 bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
8.388,00 €(ohne MwSt.)
2,796 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-5809
- Herst. Teile-Nr. MCP6H04-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Stange mit 57 Stück)
63,27 €(ohne MwSt.)
1,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-7864
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46K42-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,40 €(ohne MwSt.)
2,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-6976
- Herst. Teile-Nr. MCP6V54-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Stange mit 57 Stück)
174,819 €(ohne MwSt.)
3,067 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-030
- Herst. Teile-Nr. MIC2253-06YML-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Abwärtswander, Aufwärtswandler
- Gehäusegröße SOT
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
6.300,00 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5648
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18146-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F181
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,60 €(ohne MwSt.)
0,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4201P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17115-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
3,89 €(ohne MwSt.)
1,945 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-5623
- Herst. Teile-Nr. MCP6487T-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 8LD SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
1.042,80 €(ohne MwSt.)
0,316 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-2481
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18045-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
57,33 €(ohne MwSt.)
0,63 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 767-3560P
- Herst. Teile-Nr. MCP6283T-E/CH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,95 €(ohne MwSt.)
0,595 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-4307
- Herst. Teile-Nr. PIC18F56Q71-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,34 €(ohne MwSt.)
1,67 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















