Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4262
- Herst. Teile-Nr. PIC18F15Q41-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (22 Stück, in einer Stange mit 22)
40,656 €(ohne MwSt.)
1,848 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4221P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17176-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
4,42 €(ohne MwSt.)
2,21 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 171-7842
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15376-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,22 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4207P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17126-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
4,13 €(ohne MwSt.)
2,065 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 171-7836P
- Herst. Teile-Nr. ATSAMD51J19A-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAM D5
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
8,94 €(ohne MwSt.)
4,47 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4303P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F47Q84-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
3,72 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4245
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18056-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,23 €(ohne MwSt.)
0,646 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-5358P
- Herst. Teile-Nr. MIC28517T-E/PHA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 38
- Breite 6mm
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,36 €(ohne MwSt.)
3,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4609
- Herst. Teile-Nr. AVR32DD32-I/RXB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,17 €(ohne MwSt.)
1,034 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 273-0293
- Herst. Teile-Nr. AVR16DD32-E/RXB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
433,16 €(ohne MwSt.)
0,884 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 144-5895
- Herst. Teile-Nr. MM5451YN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Displaytreiber
- Displaytyp LED
- Anzahl der Pins 40
- Betriebstemperatur min. -40°C
Zwischensumme (9 Stück, in einer Stange mit 9)
62,748 €(ohne MwSt.)
6,972 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4217P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17156-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
2,42 €(ohne MwSt.)
1,21 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4612
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD20-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (38 Stück, in einer Stange mit 38)
38,304 €(ohne MwSt.)
1,008 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 275-4696
- Herst. Teile-Nr. EV74C12A
- Marke Microchip
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
- Zur Verwendung mit CryptoAuth Trust-Plattform
- Vorgestelltes Gerät TA010
Zwischensumme (1 Stück)
26,53 €(ohne MwSt.)
26,53 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 273-4996P
- Herst. Teile-Nr. MCP1804T-J002I/MB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-89
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 50mA
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,01 €(ohne MwSt.)
0,802 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 145-9064
- Herst. Teile-Nr. SST39SF040-70-4I-NHE
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 4MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße PLCC
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
111,90 €(ohne MwSt.)
3,73 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4611P
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD14-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
4,82 €(ohne MwSt.)
0,964 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4230
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18046-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (91 Stück, in einer Stange mit 91)
50,05 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4655
- Herst. Teile-Nr. MCP6497-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
67,60 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 144-9181
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4431-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (10 Stück, in einer Stange mit 10)
67,20 €(ohne MwSt.)
6,72 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















