Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-5562
- Herst. Teile-Nr. PAC1944T-E/J6CX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsüberwachung
- Stromversorgungs-Typ Einfach
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 2.7V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,88 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4284
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26Q71-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (47 Stück, in einer Stange mit 47)
59,22 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5638P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17146-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F171
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
10,92 €(ohne MwSt.)
2,184 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5626
- Herst. Teile-Nr. MCP6489-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 14LD SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
4,33 €(ohne MwSt.)
0,433 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-0564
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256DA106-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
7,87 €(ohne MwSt.)
7,87 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-6960
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD32-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR DD Family
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,87 €(ohne MwSt.)
1,174 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4254
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18115-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (60 Stück, in einer Stange mit 60)
95,04 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-5404
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GU202-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,42 €(ohne MwSt.)
1,884 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-5620
- Herst. Teile-Nr. MCP6487-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 8LD SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
7,90 €(ohne MwSt.)
0,316 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4311
- Herst. Teile-Nr. PIC18F57Q84-I/6MX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
3,50 €(ohne MwSt.)
1,75 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-2832
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18854-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,22 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Auf Lager
Microchip Mikrocontroller AVR DD Family AVR Durchsteckmontage 64kB Flash SOIC 28-Pin 24 MHz 8 kB RAM
- RS Best.-Nr. 251-6955
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD28-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR DD Family
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
27,459 €(ohne MwSt.)
1,017 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-6958
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD28-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR DD Family
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,50 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 251-5641
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18146-I/6N
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F181
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (91 Stück, in einer Stange mit 91)
68,978 €(ohne MwSt.)
0,758 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4287P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26Q71-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
2,57 €(ohne MwSt.)
1,285 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-6980
- Herst. Teile-Nr. MIC94064YC6-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 77mΩ
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.866,00 €(ohne MwSt.)
0,622 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 738-6070
- Herst. Teile-Nr. TC4426ACOA
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 30ns
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,26 €(ohne MwSt.)
1,452 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 772-9464
- Herst. Teile-Nr. USB2514B-AEZC
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Datenrate max. 480Mbit/s
- Produkt Typ Transceiver-IC
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,65 €(ohne MwSt.)
2,325 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5599P
- Herst. Teile-Nr. AVR32DD20-I/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR DD
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Schale)
8,74 €(ohne MwSt.)
0,874 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 251-5618
- Herst. Teile-Nr. MCP6487-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 8LD MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
7,90 €(ohne MwSt.)
0,316 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















