Auf Lager
- RS Best.-Nr. 328-1993
- Herst. Teile-Nr. PIC16C505-04/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
1,72 €(ohne MwSt.)
1,72 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 467-1549
- Herst. Teile-Nr. PIC16F874-20/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
6,89 €(ohne MwSt.)
6,89 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 467-1959
- Herst. Teile-Nr. PIC18F1220-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
3,30 €(ohne MwSt.)
3,30 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 467-1369
- Herst. Teile-Nr. PIC16F74-I/L
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PLCC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
6,25 €(ohne MwSt.)
6,25 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 467-2211
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF452-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
8,12 €(ohne MwSt.)
8,12 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 467-1779
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF628-04I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
3,48 €(ohne MwSt.)
3,48 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3736
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA649A-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
12,67 €(ohne MwSt.)
6,335 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 178-4901
- Herst. Teile-Nr. PIC18F44K22-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 45 Stück)
130,68 €(ohne MwSt.)
2,904 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-5015
- Herst. Teile-Nr. PIC12C508A-04/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12C
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 90 Stück)
112,32 €(ohne MwSt.)
1,248 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-9782
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K22T-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
13,20 €(ohne MwSt.)
2,64 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3953
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256GA410-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
10,75 €(ohne MwSt.)
5,375 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-9633
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K22T-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1600 Stück)
4.224,00 €(ohne MwSt.)
2,64 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-6263
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18346-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
78,988 €(ohne MwSt.)
0,868 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 193-6505
- Herst. Teile-Nr. PIC18F27Q10-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
101,01 €(ohne MwSt.)
1,11 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-8408
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX370F512L-I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
13,62 €(ohne MwSt.)
6,81 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 193-6216
- Herst. Teile-Nr. ATTINY214-SSN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY214
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 56 Stück)
23,856 €(ohne MwSt.)
0,426 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 199-5370
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA644PV-10AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Microcontrollers
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
12,70 €(ohne MwSt.)
6,35 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 199-5395
- Herst. Teile-Nr. PIC16C622A-04I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 42 Stück)
91,518 €(ohne MwSt.)
2,179 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 199-5412
- Herst. Teile-Nr. ATTINY13A-SUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY13A
- Gehäusegröße SOIJ
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
1.814,00 €(ohne MwSt.)
0,907 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 199-5363
- Herst. Teile-Nr. AT89S51-24AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Microcontrollers
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,48 €(ohne MwSt.)
1,896 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















