Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9140
- Herst. Teile-Nr. PIC16F876-04/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
95,40 €(ohne MwSt.)
6,36 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-856
- Herst. Teile-Nr. MPFS095TS-1FCVG484I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPFS095TS
- Anzahl der Logik-Zellen 93000
- Gehäusegröße BGA
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
521,94 €(ohne MwSt.)
260,97 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5599
- Herst. Teile-Nr. AVR32DD20-I/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR DD
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
8,74 €(ohne MwSt.)
0,874 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5614
- Herst. Teile-Nr. MCP6486UT-E/LT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 5LD SC-70
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
6,75 €(ohne MwSt.)
0,27 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-4127
- Herst. Teile-Nr. MIC5800YN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Register
- Einrast-Modus Klar
- Logikfunktion D-Typ
- Anzahl der Bits 4
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
64,20 €(ohne MwSt.)
2,568 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5596
- Herst. Teile-Nr. AVR32DD14-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR DD
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
8,29 €(ohne MwSt.)
0,829 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-5845
- Herst. Teile-Nr. PIC18F66K22-I/PTRSL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
695,04 €(ohne MwSt.)
4,344 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-5787
- Herst. Teile-Nr. HV2707T-C/R8X
- Marke Microchip
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Analoger Schalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 48
Zwischensumme (1 Stück)
16,55 €(ohne MwSt.)
16,55 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-5635
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17146-I/6N
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F171
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
76,986 €(ohne MwSt.)
0,846 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-9750
- Herst. Teile-Nr. EV27Y72A
- Marke Microchip
- Zubehörtyp Buchsenleiste
- Zur Verwendung mit 3-adrige mikroBUS-Kontakt-Buchsenleiste
Zwischensumme (1 Stück)
179,16 €(ohne MwSt.)
179,16 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-4306
- Herst. Teile-Nr. PIC18F56Q71-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Schale mit 250 Stück)
417,00 €(ohne MwSt.)
1,668 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4227P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18026-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
3,74 €(ohne MwSt.)
0,748 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4263P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F15Q41-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
3,70 €(ohne MwSt.)
1,85 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-166
- Herst. Teile-Nr. MIC7221YM5-TR
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Von Schiene zu Schiene
- Produkt Typ Komparator und Spannungsreferenz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.002,00 €(ohne MwSt.)
0,334 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 244-9846P
- Herst. Teile-Nr. MIC811RUY-TR
- Marke Microchip
- Merkmale Manueller Reset
- Produkt Typ Mikroprozessor-Überwachungsschaltkreis
- Subtyp Mikroprozessor Supervisory Circuit
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
13,50 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 716-0465
- Herst. Teile-Nr. EVB9512
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Evaluierungskit
- Produkt Typ Entwicklungstool Kommunikation und Drahtlos
- Technologie Hochgeschwindigkeits-USB 2.0-Hub mit 10/100-Ethernet-Controller
- Vorgestelltes Gerät LAN9512
Zwischensumme (1 Stück)
181,34 €(ohne MwSt.)
181,34 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-4297P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46Q71-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
3,26 €(ohne MwSt.)
1,63 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4265P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F15Q41-I/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
5,17 €(ohne MwSt.)
1,034 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-9618P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MM0256GPM028-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MM
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
11,94 €(ohne MwSt.)
2,388 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 333-017
- Herst. Teile-Nr. PL133-27GI-R
- Marke Microchip
- Produkt Typ Puffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TDFN-6L
- Schnittstellentyp CMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
4.038,00 €(ohne MwSt.)
1,346 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















