Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-0596
- Herst. Teile-Nr. MIC2505-2YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp USB-Stromversorgung
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 75mΩ
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
12,06 €(ohne MwSt.)
2,412 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 235-4638P
- Herst. Teile-Nr. KSZ8081MLXIA-TR
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Transceiver
- Subtyp Transceiver
- Unterstützter Standard IEEE 802.3
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,58 €(ohne MwSt.)
1,516 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 133-1651
- Herst. Teile-Nr. ATTINY461A-MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATtiny461
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,23 €(ohne MwSt.)
1,046 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-0391
- Herst. Teile-Nr. MIC39101-3.3YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (95 Stück, in einer Stange mit 95)
150,48 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 768-1530
- Herst. Teile-Nr. TC77-3.3MCTTR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp Serial-Microwire, Seriell-SPI
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,87 €(ohne MwSt.)
1,174 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1617P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY26-16SU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY26
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
4,78 €(ohne MwSt.)
2,39 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-7240
- Herst. Teile-Nr. MCP4922-E/P
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 12 bit
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
100,80 €(ohne MwSt.)
3,36 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 177-0655
- Herst. Teile-Nr. MIC2544-1YMM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Netzschalter, Hochspannungsseite
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 120mΩ
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
4,18 €(ohne MwSt.)
0,418 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-0767
- Herst. Teile-Nr. MIC39101-3.3YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,48 €(ohne MwSt.)
1,896 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 199-5391
- Herst. Teile-Nr. PIC16F716T-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1100 Stück, auf einer Rolle mit 1100)
1.584,00 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 880-6718P
- Herst. Teile-Nr. LAN9252I/PT
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Controller
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
- Loopback-Modus Innen-
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
10,17 €(ohne MwSt.)
10,17 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 199-5357P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F877-20I/PQ
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße MQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
9,91 €(ohne MwSt.)
9,91 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-0415
- Herst. Teile-Nr. MIC4424ZN
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 3A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 60ns
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
82,20 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-0620
- Herst. Teile-Nr. MIC37100-3.3WS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
15,24 €(ohne MwSt.)
1,524 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 199-5374P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4431-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
6,40 €(ohne MwSt.)
6,40 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 131-0263
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA325A-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,12 €(ohne MwSt.)
4,56 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 199-5366
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA324PB-AN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Microcontrollers
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
238,88 €(ohne MwSt.)
1,493 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-0563
- Herst. Teile-Nr. MIC29501-5.0WU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-263
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Stück)
9,55 €(ohne MwSt.)
9,55 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 876-7275
- Herst. Teile-Nr. MCP3909-I/SS
- Marke Microchip
- Auflösung 16 bit
- Produkt Typ IC zur Energiemessung
- Gehäusegröße SSOP
- Pinanzahl 24
Zwischensumme (59 Stück, in einer Stange mit 59)
86,081 €(ohne MwSt.)
1,459 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 199-5382
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF4620-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18LF
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
9,10 €(ohne MwSt.)
9,10 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















