Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4231P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18046-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
3,75 €(ohne MwSt.)
0,75 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 275-4690
- Herst. Teile-Nr. EV46B51A
- Marke Microchip
- Leistungmanagement Funktion Evaluierungsplatine
- Produkt Typ Entwicklungsboard
- Zur Verwendung mit Evaluierungsplatine
- Kit-Klassifizierung Tochterplatine
Zwischensumme (1 Stück)
243,62 €(ohne MwSt.)
243,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-8984
- Herst. Teile-Nr. MCP6022-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
162,00 €(ohne MwSt.)
1,62 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-8905
- Herst. Teile-Nr. 47C16-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ EERAM
- Speicher Größe 16kB
- Organisation 2048K x 8 bit
- Anzahl der Wörter 2048K
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
9,73 €(ohne MwSt.)
0,973 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-8897
- Herst. Teile-Nr. ATTINY816-SFR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY816
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
10,09 €(ohne MwSt.)
1,009 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 274-4636
- Herst. Teile-Nr. LX34070-H/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Positionssensor
- Sensortyp Positionssensor
- Technologie Digital
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,60 €(ohne MwSt.)
1,12 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4302
- Herst. Teile-Nr. PIC18F47Q84-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
281,60 €(ohne MwSt.)
1,76 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4662
- Herst. Teile-Nr. MCP9700BT-E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur
- Ausgangstyp Analog
- Subtyp Temperatursensor
- Genauigkeit ±1°C
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,39 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 275-4700
- Herst. Teile-Nr. EV92R58A
- Marke Microchip
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
- Zur Verwendung mit CryptoAuth Trust-Plattform
- Vorgestelltes Gerät ECC204
Zwischensumme (1 Stück)
25,88 €(ohne MwSt.)
25,88 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 755-9366
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33EP512MU810-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33EPXXXMU810
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
10,33 €(ohne MwSt.)
10,33 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-5561
- Herst. Teile-Nr. PAC1944T-E/J6CX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsüberwachung
- Stromversorgungs-Typ Einfach
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 2.7V
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
6.625,00 €(ohne MwSt.)
1,325 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 145-9058
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF2515-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
189,837 €(ohne MwSt.)
7,031 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5616
- Herst. Teile-Nr. MCP6486UT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 5LD SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
6,75 €(ohne MwSt.)
0,27 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 768-0833P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX130F064D-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
3,41 €(ohne MwSt.)
3,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5602
- Herst. Teile-Nr. EV72Y42A
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Evaluierungskit
- Produkt Typ Entwicklungstool Microcontroller
- Kit-Name AVR64DD32 Curiosity Nano
- Technologie Microchip-Technologie
Zwischensumme (1 Stück)
9,94 €(ohne MwSt.)
9,94 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 774-7630
- Herst. Teile-Nr. TC1232EOA
- Marke Microchip
- Merkmale Manueller Reset
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Mikroprozessor Monitorspannung
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
8,04 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-6959
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD32-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR DD Family
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (250 Stück, in einer Schale mit 250)
198,00 €(ohne MwSt.)
0,792 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-6437
- Herst. Teile-Nr. MIC94325YMT-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
11,05 €(ohne MwSt.)
0,442 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 742-1218P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX564F128L-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
5,52 €(ohne MwSt.)
5,52 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9223
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF2520-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
154,413 €(ohne MwSt.)
5,719 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















