Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 893-8079
- Herst. Teile-Nr. PIC16C54-XT/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
18,48 €(ohne MwSt.)
3,696 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-2932
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46K80-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
43,80 €(ohne MwSt.)
4,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-5369
- Herst. Teile-Nr. PIC18F05Q40-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
9,28 €(ohne MwSt.)
0,928 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 240-2943
- Herst. Teile-Nr. ATTINY826-SU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
10,19 €(ohne MwSt.)
1,019 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5596
- Herst. Teile-Nr. AVR32DD14-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR DD
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
8,29 €(ohne MwSt.)
0,829 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-9764
- Herst. Teile-Nr. LAN8671B1-E/U3B
- Marke Microchip
- Produkt Typ Bitübertragungsschicht-Transceiver
- Betriebstemperatur min. -55°C
- Interface Standards Nein
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
1.252,44 €(ohne MwSt.)
2,556 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8091
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15355-I/MV
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,96 €(ohne MwSt.)
1,192 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-6376P
- Herst. Teile-Nr. MCP73834-FCI/UN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Akkuladesteuerung-IC
- Subtyp Akkuladesteuerung-IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
5,14 €(ohne MwSt.)
1,028 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8072
- Herst. Teile-Nr. PIC12LF1572T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
7,30 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8096
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15356-I/MV
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,60 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-1932P
- Herst. Teile-Nr. ATF1504AS-10JU44
- Marke Microchip
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,individuelle Ausgabeberechtigungssteuerung,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Komplexes programmierbares Logikgerät
- Serie ATF15xx
- Anzahl der Makro-Zellen 64
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
8,04 €(ohne MwSt.)
4,02 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 623-0011P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F6014A-30I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 30MIPS
- Serie dsPIC30F
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 30MIPS
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
13,33 €(ohne MwSt.)
13,33 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 841-7487P
- Herst. Teile-Nr. RN42XVU-I/RM
- Marke Microchip
- Bluetooth-Klasse Klasse 2
- Produkt Typ Bluetooth-Chip
- Bluetooth-Version 2.1
- Ausgangsleistung max. 4dBm
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Beutel)
23,72 €(ohne MwSt.)
23,72 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 131-1187P
- Herst. Teile-Nr. ATSAM3U4CA-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAM3U
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
6,86 €(ohne MwSt.)
6,86 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 687-9073P
- Herst. Teile-Nr. 24LC256-I/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 256kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIJ
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
1,00 €(ohne MwSt.)
1,00 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 131-0380P
- Herst. Teile-Nr. ATSAM3S1AB-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAM3S
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
6,79 €(ohne MwSt.)
3,395 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1747P
- Herst. Teile-Nr. QT60240-ISG
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Controller
- Auflösung 10 bit
- Schnittstellentyp Seriell-SPI, I2C
- Subtyp Touchscreen-Controller
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,14 €(ohne MwSt.)
2,57 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5604P
- Herst. Teile-Nr. MCP251863T-E/SS
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 5Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Transceiver
- Subtyp CAN-FD-Steuergerät
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
10,38 €(ohne MwSt.)
2,076 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3316P
- Herst. Teile-Nr. MCP23017T-E/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 16
- Gehäusegröße SSOP
- Taktfrequenz 10MHz
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
15,24 €(ohne MwSt.)
1,524 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3950P
- Herst. Teile-Nr. FDC37C669-MS
- Marke Microchip
- Merkmale DMA Controller
- Produkt Typ IO-Controller
- IDE Controller Ja
- Anzahl der E/A-Kanäle 13
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
9,34 €(ohne MwSt.)
9,34 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















