Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-5788
- Herst. Teile-Nr. HV2708T-C/R8X
- Marke Microchip
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Analoger Schalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 48
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
16.548,00 €(ohne MwSt.)
16,548 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 829-3244P
- Herst. Teile-Nr. DN2540N5-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 500mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 400V
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
7,92 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3294P
- Herst. Teile-Nr. DN2540N8-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 170mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 400V
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,44 €(ohne MwSt.)
0,744 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 215-3933P
- Herst. Teile-Nr. BM64SPKS1MC2-0003AA
- Marke Microchip
- Bluetooth-Klasse Klasse 1
- Produkt Typ Bluetooth Modul
- Bluetooth-Version 5.0
- Ausgangsleistung max. 15dBm
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
9,93 €(ohne MwSt.)
9,93 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-7111P
- Herst. Teile-Nr. MCP4706A0T-E/CH
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 8 bit
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
3,60 €(ohne MwSt.)
0,72 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 656-697P
- Herst. Teile-Nr. TC500ACPE
- Marke Microchip
- Produkt Typ Analogue Front End
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 17 bit
- Schnittstellentyp Einfacher E/A
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
4,69 €(ohne MwSt.)
4,69 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-6020P
- Herst. Teile-Nr. MCP3221A5T-E/OT
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 12 bit
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
3,43 €(ohne MwSt.)
1,715 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 273-0274
- Herst. Teile-Nr. ATTINY3226-MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,64 €(ohne MwSt.)
0,928 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 273-0344
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD32-I/RXB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,96 €(ohne MwSt.)
1,192 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4259
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18176-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,56 €(ohne MwSt.)
2,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4207
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17126-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,13 €(ohne MwSt.)
2,065 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4612
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD20-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stange mit 38 Stück)
38,304 €(ohne MwSt.)
1,008 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-4288
- Herst. Teile-Nr. PIC18F27Q84-I/5N
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 61 Stück)
101,748 €(ohne MwSt.)
1,668 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4258
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18176-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
21,00 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4668
- Herst. Teile-Nr. PIC18F04Q41-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,64 €(ohne MwSt.)
0,928 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 328-2384
- Herst. Teile-Nr. PIC16C62B-04/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
3,65 €(ohne MwSt.)
3,65 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 328-3983
- Herst. Teile-Nr. PIC17C44-33I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC17
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
16,01 €(ohne MwSt.)
16,01 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 467-1937
- Herst. Teile-Nr. PIC18F1220-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
3,50 €(ohne MwSt.)
3,50 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 467-1612
- Herst. Teile-Nr. PIC16F876A-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,69 €(ohne MwSt.)
5,69 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 467-1993
- Herst. Teile-Nr. PIC18F242-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
6,43 €(ohne MwSt.)
6,43 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















