Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 199-5402
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2680-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
240,084 €(ohne MwSt.)
8,892 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 234-3721
- Herst. Teile-Nr. ATTINY3226-SU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
11,63 €(ohne MwSt.)
1,163 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-3727
- Herst. Teile-Nr. LAN9255-I/ZMX020
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ARM
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
14,35 €(ohne MwSt.)
14,35 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 133-0976
- Herst. Teile-Nr. ATTINY2313A-MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATtiny2313
- Gehäusegröße WQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
8,02 €(ohne MwSt.)
0,802 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1647
- Herst. Teile-Nr. ATTINY45V-10PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATtiny45
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,54 €(ohne MwSt.)
1,908 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 133-1653
- Herst. Teile-Nr. ATTINY461A-SU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATtiny461
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,42 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-0980
- Herst. Teile-Nr. ATTINY2313V-10PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATtiny2313
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,90 €(ohne MwSt.)
1,98 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1617
- Herst. Teile-Nr. ATTINY26-16SU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY26
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,78 €(ohne MwSt.)
2,39 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1687
- Herst. Teile-Nr. ATTINY88-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY88
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,92 €(ohne MwSt.)
1,184 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9118
- Herst. Teile-Nr. PIC16C54C-04I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
47,70 €(ohne MwSt.)
1,908 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-5746
- Herst. Teile-Nr. PIC16F874-04/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
64,32 €(ohne MwSt.)
6,432 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9160
- Herst. Teile-Nr. PIC18F1220-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
87,60 €(ohne MwSt.)
3,504 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9140
- Herst. Teile-Nr. PIC16F876-04/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
95,40 €(ohne MwSt.)
6,36 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9561
- Herst. Teile-Nr. PIC32MM0256GPM048-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MM
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
13,08 €(ohne MwSt.)
2,616 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-9163
- Herst. Teile-Nr. PIC18F258-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
227,448 €(ohne MwSt.)
8,424 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9604
- Herst. Teile-Nr. ATSAME54P20A-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAME54
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
8,46 €(ohne MwSt.)
8,46 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-9534
- Herst. Teile-Nr. ATTINY1616-SNR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATtiny16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,09 €(ohne MwSt.)
1,018 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-8966
- Herst. Teile-Nr. PIC16F877-20I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
81,60 €(ohne MwSt.)
8,16 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-2001
- Herst. Teile-Nr. PIC12F1572-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
57,40 €(ohne MwSt.)
0,574 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-3257
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256GA702-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
48,924 €(ohne MwSt.)
1,812 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















