Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3842
- Herst. Teile-Nr. ATSAMD21J18A-AF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAMD
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,12 €(ohne MwSt.)
3,56 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-5291P
- Herst. Teile-Nr. 24AA512T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 512kB
- Schnittstellentyp Serial-I2C (2-Draht)
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
16,32 €(ohne MwSt.)
1,632 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 467-2069
- Herst. Teile-Nr. PIC18F258-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
8,40 €(ohne MwSt.)
8,40 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-2976
- Herst. Teile-Nr. ATTINY48-AUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY48
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
13,56 €(ohne MwSt.)
1,356 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 178-4924
- Herst. Teile-Nr. DN2540N5-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 500mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 400V
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
79,20 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-9871P
- Herst. Teile-Nr. VN0300L-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 640mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
12,84 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3686P
- Herst. Teile-Nr. AT90CAN32-16MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT90
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
9,22 €(ohne MwSt.)
4,61 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8931P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F27K42-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
11,22 €(ohne MwSt.)
2,244 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-962
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13123T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2600 Stück)
1.497,60 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-9756P
- Herst. Teile-Nr. SST26VF064B-104V/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 64MB
- Schnittstellentyp SQI, SPI
- Gehäusegröße SOIJ
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
18,24 €(ohne MwSt.)
3,648 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3013P
- Herst. Teile-Nr. MCP1755T-3302E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
12,44 €(ohne MwSt.)
0,622 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3118P
- Herst. Teile-Nr. MIC4684YM-TR
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 5V
- Produkt Typ Buck Boost Schaltregler
- Ausgangsstrom 2A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
10,50 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3655P
- Herst. Teile-Nr. KSZ8873RLLI
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Schalter IC
- Subtyp Schalter
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
11,27 €(ohne MwSt.)
5,635 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 623-0077
- Herst. Teile-Nr. PIC12F508-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
0,71 €(ohne MwSt.)
0,71 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-9750
- Herst. Teile-Nr. 2N6661
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 350mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 90V
Zwischensumme (1 Stück)
14,32 €(ohne MwSt.)
14,32 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-3809P
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA32D3-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
7,35 €(ohne MwSt.)
3,675 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-1778P
- Herst. Teile-Nr. 24LC65/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 64kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIJ
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
10,92 €(ohne MwSt.)
2,184 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 529-136
- Herst. Teile-Nr. MCP42U83T-502E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 1024
- Widerstand 100kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
11.100,00 €(ohne MwSt.)
4,44 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3336P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F616T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,24 €(ohne MwSt.)
0,924 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-9632
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K80T-I/MM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1600 Stück)
4.320,00 €(ohne MwSt.)
2,70 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















