Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 263-8148
- Herst. Teile-Nr. PIC16F54T-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,49 €(ohne MwSt.)
0,749 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 862-349
- Herst. Teile-Nr. PIC18F24Q35-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18-Q35
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
2,22 €(ohne MwSt.)
2,22 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-1948
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1789-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (10 Stück, in einer Stange mit 10)
30,72 €(ohne MwSt.)
3,072 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3570
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF4580-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18LF
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
1.297,92 €(ohne MwSt.)
8,112 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-240
- Herst. Teile-Nr. ATTINY3226-MUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY32
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
5.250,00 €(ohne MwSt.)
0,875 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-374
- Herst. Teile-Nr. MIC2103YML-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Aufwärtsregler, Abwärtsregler
- Gehäusegröße QFN (3 x 3 mm)
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
6.300,00 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 786-3971
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K50-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
14,22 €(ohne MwSt.)
2,844 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-0332
- Herst. Teile-Nr. MIC2505YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp USB-Stromversorgung
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 75mΩ
Zwischensumme (95 Stück, in einer Stange mit 95)
93,005 €(ohne MwSt.)
0,979 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4255
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18115-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
3,79 €(ohne MwSt.)
1,895 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4291
- Herst. Teile-Nr. PIC18F27Q84-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,87 €(ohne MwSt.)
2,435 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4219
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17156-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
1,82 €(ohne MwSt.)
0,91 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 667-4525
- Herst. Teile-Nr. MCP6282-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,68 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8863
- Herst. Teile-Nr. TC1185-4.0VCT713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
11,25 €(ohne MwSt.)
0,45 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-4142
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18323-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
34,89 €(ohne MwSt.)
1,163 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 144-9182
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF452-I/L
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PLCC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
244,62 €(ohne MwSt.)
9,06 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-5303
- Herst. Teile-Nr. MCP101T-460I/TT
- Marke Microchip
- Merkmale Power-Fail-Erkennung
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Push-Pull
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.326,00 €(ohne MwSt.)
0,442 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-4897
- Herst. Teile-Nr. MCP1703-3302E/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-223
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,78 €(ohne MwSt.)
0,756 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 127-8272
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA168V-10AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,60 €(ohne MwSt.)
2,30 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-313
- Herst. Teile-Nr. AVR16DU20T-I/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
2.831,40 €(ohne MwSt.)
0,858 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-587
- Herst. Teile-Nr. DSC1122BE2-150.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 150MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVPECL
Zwischensumme (504 Stück, in einer Box mit 504)
810,432 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















